Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на Ютубе авторы ограничивают доступ к видео?

Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Я заметил, что на Ютубе некоторые люди создают каналы, загружают на них видеозаписи, которые могут смотреть все люди, а через некоторое время ограничивают доступ ко всем видеозаписям (и тогда видео становится доступным только создателям каналов). Объясните, с чем это связано? Зачем они так делают?

3

На своём канале ютуб я выставляю ограничения по возрасту если видео, которое я снял и выкладываю в Ютуб содержит нецензурные высказывания или сцены насилия - например такое ограничение я поставил на видео где 1 марта 2014 года штурмом брали здание нашей Харьковской обладминистрации. На этом видео и нецензурщины хватало и избитых, окровавленных людей в кадре было много.

Кроме того есть личные видео, которые интересны лишь узкому кругу знакомых и родственников, такие видео снабжаются ограниченным доступом - то есть видеть его смогут лишь те, кому предаставят ссылку на это видео.

Что до видео, которое сначала выкладывается в открытом доступе, а потом скрывается - так это происходит с теми видеоматериалами, которые актуальны лишь определённый период времени. После того, как видео теряет актуальность, я лично иногда закрываю это видео от просмотра, дабы не загромождало ютубовский канал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если видео содержит материалы, содержащие смысл для определенного возраста, то на него ставят ограничение.Обычно ограничение ставят на видео где есть цензура(не нормативная лексика).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID