Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в наше время инициаторами брака являются женщины(СМ)?

Arbiter Justus [131K] 2 месяца назад

Само слово БРАК ужасно по звучанию. Даже слово МРАК куда более благозвучно, но дамочек так и тянет в это БОЛОТО- БРАК. Особенно "умиляет" тот факт, что бРАКи заключаются из-за простого СЕКСА, а в бРАКах секса нет, там только постельные обязанности. Мне мои женатые знакомые говорят- что им мусор выбросить куда приятней нежели оприходовать (осчастливить) своих жён, что и понятно. Но сила самовнушения забракованных индивидов поражает... Они уныло полагая, что это их Планида, продолжают жить во лжи и лицемерии в своих бРАКах, чем лишний раз смешат нас, Свободных от брачных казематов, позитивных людей, за это им отдельный респект и похвала:-) На фото тётка- жена...она удивительная, претензий нет, но желания с ней иметь близкие отношения не возникает...

3

Думаю ответ вам и так понятен. Инициаторами брака являются как женщины так и мужчины и или женщины или мужчины. Для одних свадьба это повод погулять на празднике. Для других брак это закрепить отношения. Если он не любит ее то кто его тащил в загс? Возможно было предложение которое заинтересовало обе стороны. Знаю случаи когда инициаторами брака являются мужчины. Один случай мужчина сделал сюрприз будущей жене. Т.к. знал когда в какой час где она будет и подкатил к ней на белом коне с букетом цветов делать предложение от которого она не смогла отказаться. Разница в том, что есть высокие отношения и есть низкие отношения.

Среди моих знакомых нет тех которым было бы приятней выкинуть мусор нежели заняться выполнением супружеских обязанностей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irinasam [6.2K]
Насчет высоких и низких отношений - верно. В расшифровке вопроса его автором речь идет именно о низких отношениях.  2 месяца назад
joky [54K]
Если женщина привыкла постоянно доминировать то возможно будет тяжело вообще жить с такой не то что заниматься сексом. Просто нужно бежать сломя голову от таких отношений если конечно мужчине нравится чтобы женщина постоянно доминировала над ним. Знаю случаи когда жена начинает доминировать они ссорятся с мужем.  2 месяца назад
комментировать
3

Потому-что женщины существа ленивые и хитрые и ищут идиотов, которым можно сесть на шею и ножки свесить.

Инкогнито
 За оскорбление женщин.  более месяца назад
комментировать
1

У женщины на генном уровне заложено то, что она должна стать матерью и обеспечить счастливое развитие потомства (если не рассматривать половые девиации), отсюда и стремление к браку, стабильности и прикладывание разного рода усилий, дабы приблизить торжественный момент (вступление в брак). А то, что происходит "угасание страсти", так это обычные кризисные периоды, они случаются абсолютно во всех браках, при трансформации отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID