Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как изменятся отношения России и США если президентом станет Трамп?

вопрос закрыт
Дмитрий86 [5.1K] 2 месяца назад
2

Да никак. От президента в США зависит очень немного. И это скорее плюс, чем минус.

1

Жду от Трампа очень многого для России. Во первых, он должен выполнить предсказание Ванги о том, что в Америке должны закончится президенты. Во-вторых он (так же как впрочем и второй достойный кандидат) должен очень многое сделать для развенчания мифа о мировом господстве США, по крайней мере в интеллектуальной сфере.

А вообще жалко США. При любом из нынешних кандидатов на должности Президента, Америке видимо суждена роль СССР в период кремлёвских старцев в Политбюро во главе с уважаемым Л.И. Брежневым. По крайней мере отдельные симптомы общих заболеваний уже проявляются.

1

Надеяться на то,что изменятся отношения между США и Россией после прихода к власти Трампа,не приходится,потому что он не наделен полномочиями принимать единогласно решения по изменению политики и в случае поворота в сторону России,его тут же одернет департамент и может предложить провести импичмент,сформулировав нужную в подобных случаях причину.

1

Я тоже считаю, что глобальных изменений в отношениях не будет. Помимо президента в США есть определённая политическая система, независимый парламент, пресса и т.д. Так что от през дента в США зависит далеко не все, в отличие от России.

1

Если все так как говорит Трамп и это не просто его предвыборная агитация, то возможна даже отмена визового режима между Россией и США. лично я этого жду потому что всегда хотел побывать в Америке.

1

Никак.Как высказались большинство ответчиков на этот вопрос:"от президента в США мало что зависит".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие будут отношения России с Америкой,если победит Дональд Трамп?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID