Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Любит или нет. По какому основному признаку узнать, любят вас или нет?

Каролина [431K] 2 месяца назад

Психология отношений. Как узнать, любит вас человек по-настоящему, или нет? Обычно этим вопросом задаётся женщина, стремящаяся узнать, любит её мужчина или нет?

4

По какому признаку можно понять, что человек вас любит? Сейчас очень многие не задумываются над этими словами, над этим чувством. Люблю, могут сказать в первый день знакомства. Не давая себе отчет о том, что Люблю - это не просто красивые слова. Это полное доверие, самопожертвование, верность, честность по отношению к друг другу. Любовь - это когда ты во всем поддерживаешь своего любимого человека. А самое главное, находишься с ним и в радости, и в горе. Был у меня горький опыт моей первой любви. Казалось - любовь до гроба, со школьной скамьи. Но когда стал налаживать свой бизнес и не все получалось сразу, человек сказал мне в лицо, что я неудачник, что у меня ничего не получится, что надо плыть по течению, и "уплыла" от меня к другому. А я поплыл против течения и выплыл. И все, к чему стремился, все осуществил. А все, кто по-настоящему меня любил, были всегда рядом со мной. Это мои друзья, родители и девушка (друг), которая теперь для меня - любимый человек. Вот это и есть подтверждение любви. Если любишь, то до конца будешь со своим любимым. Любовь - это когда кто-то тебе отдает полностью свое сердце.

4

Когда-то смотрел интересный фильм, не помню его название и там парню его старший товарищ подсказал проверку, которая поможет определить, любит тебя девушка или нет, ее может сделать, как парень, так и девушка - проверка интересная и при том и простая.

Назовем ее "ручка". Оставляете девушку в автомобиле на сидении рядом с водительским, идете в магазин, много чего покупаете и выходите с большими сумками. Если девушка выйдет из машина и начнет вам помогать, значит она вас любит. А почему ручка??? Также если девушка (или парень) начнут тянуться к ручке, чтобы открыть вам дверь, значит они вас любят. Кому-то данный ответ может странным показаться, но ведь любовь - это искренняя помощь, такая, когда ты своей второй половинке во многом готов помогать, как в больших вопросах, так и в незначительных мелочах.

А лучше, просто доверять, посмотрите, как ваш возлюбленный (возлюбленная) к вам относится и вы очень многое сможете понять. На любимых никогда сильно не злятся, им многое могут простить, с ними хотят проводить свое свободное время.

3

Как сказать...Любовь - величина стихийная и непостоянная. Сегодня безумно любишь человека, завтра готов стереть его в порошок, а после завтра опять любишь и радуешься, что в порошок его не стер:).Поэтому, знаете ли, любить могут многие, а вот держать свою любовь в рамках стабильности, что так необходимо женщинам, способны далеко не все. Избегайте болтунов, которые трепятся о своей любви к Вам на каждом шагу слащаво и навязчиво. У таких людей, как правило, любовь продолжается до первого бзика, а потом от нее и следа не остается.Обращайте положительное внимание на терпение, терпимость и уважение мужчины по отношению к Вам. Это самое важное. Но чтобы эти качества были, мужчина должен обладать высоким внутренним статусом. В этот статус входят и образованность, и интеллект, и нравственные границы, и самоуважение, и здоровое чувство собственного достоинства. Вот, как-то так.

3

Всегда удивляло эта замароченность женщин, зацикленность на этом вопросе. Поверьте, вы никогда не узнаете любят вас или нет. Даже если все будет хорошо и по всем признакам по поступкам и словам -все равно человек вас может не любить, хотя может сам так и не думать, сам обманывать себя. Кроме того, что с того, что вы узнаете что человек вас любит? Ведь завтра он может разлюбить.

Есть и обратная ситуация.

Часто сталкивался с тем, что женщина думала, что мужчина я ее любит, хотя любому мужику было очевидно что нет. А вот тот кто ее действительно любил- просто стоял в стороне (не хватало смелости или денег или еще по другой какой причине).

Главное себя спросите- а любите ли вы по-настоящему? Как вы это узнали? Что дает вам в этом уверенность, в том, что то, что вы испытываете- это любовь, а не нечто другое. Вы любите? ну и наслаждайтесь моментом.

2

Если человек, который пытается найти ответ на этот непростой вопрос, является Женщиной, то всё на самом деле очень просто, как в математике. Если Мужчина делает всё возможное и невозможное для своей Женщины, чтобы она была счастливой вместе с ним, это можно назвать Любовью. Только понятие слова Любовь у жителей Земли бывает разным. И счастье Женщины вроде бы должно заключаться, в любящем и любимом Мужчине, здоровье, большой семье, жизнерадостных детях, сексе, материальном достатке и близких отношениях. Но бывает счастье у людей и другое ... И никакая математика, ни логика и разумные размышления не помогут разобраться в чувствах двух людей. Мужчина, делающий свою Женщину счастливой, сам становится счастливым - это аксиома. Два счастливых человека разве не любят друг друга? Любят. И не нужно приводить примеры, которые якобы доказывают, что Любви нет. Не нужно ничего доказывать ... Просто попробуйте сделать счастливым своего любимого человека ...

1

Чтобы узнать, любят вас или нет, для начала нужно определиться, что для вас означает это чувство. Если Любовью считать активную заинтересованность в жизни своего партнера, в его развитии, то для начала нужно полюбить себя, а для этого нужно развиваться. То есть, когда вы занимаетесь самообразованием или ходите на занятия спортом - вы себя любите. А чтобы определить, любит вас конкретный человек, или нет, нужно просто задать себе вопрос: С помощью этого человека я развиваюсь или нет?

Типичный случай. Обеспеченный мужчина женился на 18-летней девушке, которая работала парикмахером, предложив ей после свадьбы бросить работу и стать домохозяйкой. Она с ним согласилась. То есть, муж не предоставил своей жене возможностей для её собственного развития. Спустя несколько лет, когда у пары уже были дети, а жена полностью зависела от мужа в финансовом плане, кормильца убили. Женщина не смогла продолжить его дело, разорившись. Если бы она, выйдя замуж, продолжала работать, а муж помог бы ей, например, открыть свой салон красоты, она смогла бы обеспечить себя и детей.

1

Слышит ли вас близкий человек. Любовь предполагает понимание. Это вероятно забавно, но меня не этот вопрос как правило интересовал. Меня интересовало, как Я отношусь к человеку. Если женщине мужчина необходим, она сумеет сделать так, чтобы он был с ней, а колдовством или кухней, у каждой арсеналы свои.

0

Не всегда есть любовь, даже если признаются в ней. Часто люди любят то чувство, которое испытывают рядом с другим человеком. Но это не любовь, а эгоизм. Если мужчина влюблен и настроен серьезно, то первое, что он делает - берет на себя ответственность за женщину.

0

Понять можно только по тому, как к вам относятся. Если проявляют заботу, внимание. Интересуются вашей жизнью. Всегда готов помочь, как в быту так и в жизни. Значит, мужчина любит. Этот признак хорошо демонстрируют фильмы о любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID