Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

О чем думают люди перед сном?

laodika407 [35] 2 месяца назад
2

Как правило о своей мечте. Я в основном засыпаю, с мыслью о море очень часто. Как мы гуляем с ним по сказанному пляжу. А дальше все это мне снится. Так сладко, с дивана не охото вставать.

1

Выпив кофе литра три

Я считаю до зари:

Раз овечка, два овечка...

восемь тысяч двадцать три.

А вчера пятьсот восьмая

Заявила мне, зевая,

Хватит кофе-то хлестать!

Дай хоть чуточку поспать)))

0

В основном о событиях, которые произошли в течение дня, - которые беспокоят и мучат своей временной неразрешимостью. Мозг человека во сне продолжает искать ответ на поставленные жизнью вопросы и порой, проснувшись, к нам приходит понимание решения наших проблем.

Врачи всегда рекомендуют при засыпании думать не о своих проблемах, а о чём-нибудь хорошем; но, увы, не у всех это получается.

0

В большинстве случаев люди анализирую прошедший день. Вспоминают приятные моменты,людей с которыми общались. Пытаются найти какое-то решение для своих проблем. Если человек влюблен,то конечно он думает о человеке который вызвал у него симпатию.

0

Перед сном обычно вспоминаю все, что не успела сделать за день. Или еще раз думаю о каком - то случае, который принес мне радость. Думаю влюбленные думают о своих любимых. А потом тебя накрывает сон и ты уже спишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID