Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие мужчины могут или должны носить бороду?

lolova [7.8K] 2 месяца назад

Есть мужчины которые носят бороду ,интерес

борода
но всем ли она идет ,а может кто то должен ее носить ?

тэги: борода
категория: стиль и красота
Edvige JA [8]
Бороду носят истинные мужики, независимо от их возраста и статуса, и положения в социуме, надо внимания своего не обращать на всякие толкования и мнения разных людей.  2 месяца назад
lolova [7.8K]
Интересно мнение людей.Может кто- то даже боится чел.с бородой.  2 месяца назад
Edvige JA [8]
Кому не лень тот как может борется с бородачами. Первую войну с бородачами начал, вроде, Пётр 1. А в Европе бородачей начали приписывать ко всяким там террористам и экстремистам. А в Казахстане дело дошло до того, что стали бородачей автоматически относить ко всяким там исламским террористам. Полицейские проходу не давали бородачам, некоторые фирмы стали увольнять с работы бородачей.  2 месяца назад
комментировать
2

Бороду конечно может носить кто угодно,но меня чесно говоря бесит когда идет двадцатилетний парень с мочалкой на лице. Бесит что мужчины думаю вот отрастил бороду и все...он супер мачо. Борода в первую очередь должна быть аккуратно пострижена и ухожена,мало ее просто отрастить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Бороду должны носить священники и те мужчины, у которых короткий, круглый, немужественный подбородок, создающий впечатление неуверенности, инфантильности. Кроме того, бороды носят те мужчины, которым есть что под ними скрывать. Например, косметические дефекты (некрасивые родинки, шрамы), ассиметричность лица.

1

Есть люди, которым борода идет и смотрится очень красиво. Еще зависит от профессии, возраста и какая это борода.

Сейчас насколько я знаю очень в моде.

Мне кажется все таки бороду должны носить только люди в возрасте.

1

для меня например борода ассоциируется с ГЕОЛОГАМИ))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID