Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого мужчину выбрать - который любит или привязан?

Nabokoff [3.8K] 2 месяца назад
Sensor [140K]
Хотел ответить на Ваш вопрос, но обнаружил, что не могу понять разницы между словами "любит" и "привязан". Объясните, пожалуйста.  2 месяца назад
Nabokoff [3.8K]
Привязанность в большей степени привыкание к человеку и в меньшей степени чувство к нему.  2 месяца назад
Sensor [140K]
Вы знаете, когда-то я так же думал. Но теперь,когда за плечами большой жизненный опыт, для мня это звучит неубедительно. Без любви не бывает привязанности, без привязанности не бывает любви. Поэтому слова "любовь" и "привязанность" - синонимы, которые обозначают одно и то же. А чувства, о которых Вы говорите, это ничто иное, как сопли, которые проходят через месяц после свадьбы, а то и раньше.  2 месяца назад
комментировать
0

Того, с кем вы будете счастливы. Если вам мужчина не близок к сердцу, то не получится ничего, не смотря на то, что он вас очень любит или очень привязан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что значит привязан ? К кому или к чему ? Привязаны могут быть собаки или кошки - к хозяину или к будке , а мужчина или любит или нет !

0

Не понимаю КАК мужчина может быть привязан? Он же не дрессированная собака!..

Тот мужчина, который любит готов на такие поступки и действия, которые всегда будут восхищать женщину и она будет говорить: "Я за ним как за каменной стеной!" - а другого я не приемлю.

Всего доброго!

0

Это сложный вопрос. Выбирать нужно не по этим критериям. Тот, который любит, может потом начать бить, просто потому, что так любит. А с тем, который привязан, возможны прекрасные вечера и ночи...В моей жизни получилось так. Выбирайте того мужчину, к которому тянется ваша душа.

0

Выбрать того который любит вас и вы любите его.Во всем должна быть взаимность иначе ничего не получится

0

Надо не выбирать,а самой кого-то любить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID