Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что думает женщина о мужчине, который не смог расстегнуть ее бюстгальтер?

Делонит [19K] 2 месяца назад
Анатолий Романович [14.5K]
Да это не важно что она подумала - а вот что думает мужик о стерве-бабе,которая как
назло застегнула бюзик на все крючки, пуговицы и петельки. Провозился весь вечер,
трусы обтрухал - теперь стирать. В следующий раз я его сорву вместе с крючьями и петлями.
 2 месяца назад
комментировать
2

Во всяком случае, мне это не видится какой-то особой неудачей. Такой "конфуз" может говорить о том, что мужчина не особый знаток в женских бюстгальтерах. А значит он не гуляка. Мне ловеласы никогда не нравились. Я таких вычисляла еще до процесса растегивания бюстгальтера. Эта не ловкость с расстегиванием лифчика, лично для меня, кажется довольно милой. А если это произошло у семейной пары, ничего страшного. Просто необходимо по чаще практиковаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда мы поженились, мой муж первый раз в жизни увидел женские колготки, потому что, не встречался с девушками до таких отношений, так что говорить о бюстгалтере, да в жизнь, не расстегнул бы, он его! Неопытный потому что в этих вопросах, что тут ещё подумаешь!

3

В следующий раз снабжайте своих партнёров инструментами.)))

2

Большинствво дам будет в этот момент думать о бюстгальтере. И чем новей он и дороже, тем больше дама о нём не просто "будет думать", а скорее "переживать и сильно волноваться":

Приличный бюстгальтер - и денег стоит, и прикипают дамы душой к таковому предмету, что гвардейцы былых времен к полковому знамени.

А тут - какой-то дилетант: чё порвёт/оторвёт, иначе как-то затиранит, непорядок!

Те, что погрубее - долго ждать не станут - как только угроза Б стала объективной реальностью - тут же выскажут своё мнение - и о "специалисте", и о стоимости предмета, и об обстоятельствах его приобретения, опосля чего - властно устранив снимальщика и его оч. умелые ручки - самостоятельно совлекут Б со своих персей.

Те, что помягчее - с многочисленными "Погоди-погоди-погоди" - проделают всё тоже самое, но молча.

Вариант с "терпеливой и внимательной к мелочам Наставницей" - довольно редок, относится, как правило, либо к скучающим состоятельным дамам, у которых этих "Ажан Провокатёров" - пруд-пруди, либо к реально улетевшим в одно сплошное желание.

Отдельных фанаток порванных в пароксизьме страсти на лоскутки бюстгальтеров, страстных поклонниц силового кекса - и рассматривать не станем.

В общем же ответ выглядит так: "про мужчину" большинство дам в такой момент думать и вовсе не станут.

А исключения из того - мы уже рассмотрели.

2

Золотое правило: прежде чем срывать с женщин бюстгальтер, надо научится застегивать им пальто, а ничего особенно не думает, не до этого ей просто, и даже при ярко выраженной импотенции она этого не заметит, женщина. она мудрая , поэтому не заметит, есть мелочи, незаметные мужчинам, - волоски на рубашке, грязная обувь, просто из за практического применения они этого не видят, а есть наоборот крупногабаритные вещи: камень на дороге, и женщина его не видит, так как зрение распыленное, у мужчин наоборот тоннельное

0

Когда отношения только-только начинаются и своего партнера еще плохо знаешь, лично я предпочту,чтобы мч повозился с бюстгалтером, чем легким движением одной руки его расстегнул. Попался мне как то такой умелец, так вот в первый раз это даже подпортило настроение, тут вроде делом надо заниматься, а у меня мысли, что я просто напросто очередная в списке его побед. В принципе так и оказалось или может мне был не нужен такой мужчина у которого список женщин исчисляется десятками.

0

Проще самой расстегнуть его, чем забивать голову такой ерундой.

А вот если мужчина сам расстроится из-за этого пустяка, то я уже начну думать - что у него за комплексы такие и где он набрался глупостей, что настоящий альфа-самец должен с закрытыми глазами за полсекунды расстегивать любой встречающийся ему бюстгальтер?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID