Современное пятиборье. Кубок Кремля 2016. Кто победил? Кто призеры?

Дублон [35.7K] 2 месяца назад

Какие результаты в смешанной эстафете Кубка Кремля

по современному пятиборью?

1

В Москве состоялся традиционный "Кубок Кремля" по современному пятиборью и здесь все обошлось без особых сюрпризов, победителями стали россияне Александр Лесун и Доната Римшайте, которые в общей сложности набрали - 1404 очков, очень запомнилось их виртуозное фехтование, где им не было равных.

Второе место заняла польская пара Анна Малышевска и Себастьян Стасяк, у них - 1384 очков.

Третьими финишировали литовские пятиборцы - Гинтаре Венцкаускайте и Довидас Вайвада - 1375 очков.Очень приятно удивили наши юниоры София Соркина и Александр Лифанов, которые с 1369 очками буквально вырвали четвертое место в этом престижном турнире.