Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хочу зарабатывать решением задач онлайн. Как это сделать?

Alexandr Sharshov [648] 2 месяца назад
категория: другое
0

В интернете достаточное количество сайтов, предлагающих данную услугу. Вы можете на них зарегистрироваться. Вам отправят запрос на скан ваших документов об образовании. Если модераторов все устроит, то Вас пустят на сайт. Но вы должны быть готовы к огромной конкуренции и достаточно не высоким ценам за работу. При этом, чтобы клиент вас выбрал, необходимо наработать репутацию. Вообщем, будте готовы к тому, что надо много работать и при этом не рассчитывайте на высокие гонорары.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да в интернете много сайтов где предлагают заработать на решении задач по различным предметам. Честно говоря я зарегистрировался на одном сайте. но работать не стал. Причин много.

Прежде всего не хочу плодить бездарность, так как учится решать задачи не хотят, а предпочитают чтобы им сразу все было готово.

Также хочу заметить, что эти сайты берут комиссию и она довольно большая, так что от вашего заработка могут и сорок процентов забрать.

И заданий там много и меня просто по электронке доставали.

Честно говоря меня поражает наша система образования и речь идет не только о решении задач, но и о курсовых и дипломах и даже о диссертациях.

И главное все как буд-то так и надо.

0

У меня жена этим давненько подрабатывает. Даёт объявления (по своей, естественно специальности), указывает почтовик, телефон. Ей звонят, заказывают, договариваются о цене. Она решает, потом отсылает на почту заказчикам, а те переводят деньги на карточку. Все просто. Особо часто обращаются студенты к сессиям. Ну и вопрос доверия. Если клиент незнакомый, то с деньгами осторожнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID