Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самое выгодное предложение по ипотеке в 2017? Ставка, условия, какой банк?

scriptamanent [74.3K] 11 месяцев назад

Какой банк предлагает самое выгодное предложение ипотечного кредита в 2017?

Минимальная ставка по ипотеке в 2017?

0

Мне говорили, что процент по ипотеке в 2017 году в Сбербанке будет составлять 6%. Но если честно мне с трудом вериться. В данный момент Сбербанк предлагает ипотеку акция программа Молодая семья 10,75%. Все заманчиво говорят низкие ставки, а когда в самом банке запрос сделают там будет кругленькая сумма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В 2017 году процентные ставки по ипотеке в течении года продолжали снижаться. Похоже, что сейчас самое удачное время для приобретения недвижимости. Посмотрим, какие банки предлагают самые выгодные проценты по ипотеке для покупки квартиры на вторичке.

Это прежде всего

ВТБ24 9,5- 10%

ВТБ Банк Москвы

Сбербанк 9,9—10*

АИЖК** 9,75—10,25

Более подробно можно посмотреть здесь. какие банки и на каких условиях.

0

Не знаю кто мог сказать что ставки будут 6%, это просто как по мне невозможно. В данный момент программа "Молодая семья" предлагает ставку 11%, это официальная информация. Вот в статье pfgfx.ru/kredit/usloviya-programmy-molodaya-semya-2017-s-gospodderzhkoj.html все описано, все условия получения, необходимые документы и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID