Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему русская барышня решительно отвергает ухаживания турецкого мачо?

Маргарита Ло [4.1K] 2 месяца назад

Хотя ей всегда нравились такие вот брюнеты кареглазые)))

Андреева Ольга [200K]
Я Вам отвечу, хотя ответ может многим и не понравиться. Таких "мачо", мы ежедневно можем наблюдать на рынке. Если барышня противится тому, что люди этого образа входят в ее жизнь, то я ее понимаю. Именно поэтому, я не поеду в Турцию и Египет, т.к. на эти рожи, я имею несчастье смотреть постоянно и так.  2 месяца назад
Оник А [131K]
Извините Ольга, причём тут "их рожи"? Можно отдыхать и не обращая внимания на местное население, в том числе и обслуживающий персонал отеля. Смотреть надо на красоту моря а не на их физиономии!
Мы же туда едим за экзотикой и красотой незнакомых для нас мест, а на подобного рода "неудобства" рекомендую просто не обращать внимание.
Все люди по своему хороши, в том числе и турки, почему бы и не "замутить" с одним из них (религии в своем комментарии не касаюсь).
 2 месяца назад
комментировать
1

Ну возможно, если бы мачо был не турецкий, то наверно и не отталкивала. А еще есть флюиды, если не тянет, то будь он там брюнет или блондин...

А так скорее всего потому-что не видит смысла, так как они хороши только при ухаживаниях, а потом захочешь сбежать не сбежишь, хорошо если детей не успеешь завести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

И зря милые барышни вы отвергаете турецких мачо и вот почему.

Турки - мусульмане, значит обрезанные!

Турки - жители субтропиков и значит очень страстны и темпераментны!

Но вернемся к нашим баранам - к обрезанию.

Когда то в 20 веке в юности я работал в Калининграде бетонщиком-изолировщиком

делали битумно-рубероидную крышу на домах. Когда битум ЁК а рубероид БАР то

тогда КУРТАМ ТАРТАМ. Это я перефразировал Аркадия Райкина по татарски.

Работал у нас татарин Рустам, работы нет - красота с крыши офигенная.

И как то разговорились об обрезании у мусульман и иудеев.

Меня поразили его слова и рассказ.

" А ты заметил что среди обрезанных иудеев и мусульман мало разводов, и почти

нет гулящих женщин - живут дружно и долго!" Причина - сексуальная удовлетворенность жен гораздо выше чем у христиан и других не обрезанных.

И действительно среди обрезанных бабы спокойнее и удовлетвореннее как то.

Дело в том, что обрезание крайней плоти открывает головку и она становится

с годами сухой и твердой и чуть-чуть больше и потому больше и лучше удовлетворяют

женщину. Да и сам мужик становится менее чувствительным - дольше длится половой акт и жена успевает усладится. Вот тебе и мелочь - а приятно. Кто бы подумал!

Как христианин я даже пожалел что не обрезан. И вспомним что турки южный горячий

народ - как наши кавказцы, греки, итальянцы, испанцы ...

1

Да, не каждая отвергает. Если голова на месте, то хватает ума не связываться, а если мозгов нет, так будет потом расхлебывать. Разный образ жизни во всем: в обычаях, в религии, другой менталитет. Сначала восточные мужчины очень сладко поют, ухаживают. Но, в семейной жизни, это просто кошмар для славянской девушки, особенно если жить на территории мужа.

Девчонки, не связывайтесь !

1

Потому что мачо)) Я ещё не встречала ни одного пригодного для совместного проживания.Возможно девушка хочет серьёзных отношений,а не просто поразвлекаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID