Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработок на отзывах. Сколько максимум можно заработать?

ira288 [312] 2 месяца назад
4

Вот у меня на одном сайте получается 60 рублей в месяц, у некотрых в день такая сумма, раньше писала на еду, но сейчас пишу на шампуни от дешевых к дорогим, толку почти никакого, на один шампунь 7000 просмотров, а на другие до 30. Все же взаимные комментарии тут играют роль, но я так не умею.

На другом сайте 200-300 в месяц, но я там не особо замораживаюсь, бонусы почти одинаковые получаю за отзывы, которые написала за 10 минут и за 2 часа, на главную мои отзывы теперь не попадают(особенно на технику, хоть пишу на новую, как макбук 2015 года), а так попало 4 отзыва на главную. Но на этом сайте можно завести друзей и иметь большую часть заработка от просмотров друзей. Получается совсем не выгодное занятие. Но думаю у других заработки побольше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

На одном известном сайте отзывов у меня получается вывести 400- 500 рублей в месяц, но это при активной работе, хотя каждый день я отзывов пишу немного, всего два-три, редко больше.

На другом сайте я вообще пишу редко, по одному отзыву в четыре-пять дней, вывожу 150 рублей в полтора-два месяца.

Есть люди, которые пишут помногу отзывов в день, с хорошими детальными фото, с полезными ссылками, с инструкциями, рассказывают об отелях, о путешествиях, вот они, думаю, зарабатывают значительно больше.

Но у меня такие красивые отзывы и в большом количестве не получается писать, так что довольствуюсь теми небольшими суммами, что есть.

2

У меня одно время был доход на одном из сайтов отзывов в среднем по 50-60руб(ежесуточно), сейчас там пишу меньше, поэтому 25-30, но зато занимаюсь еще другими, на одном можно набрать 100 рублей за неделю, на другом 200 руб за пару месяцев, а на третьем все зависит от активности, при желании можно и до 100р в сутки дойти, была бы лишь возможность столько написать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID