Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько лет появляются первые морщинки в основном?

Танюща [403] 2 месяца назад
0

У моей мамы они появились через год после наступления менопаузы - лет в 58. А у многих гораздо раньше. Я седеть начала в 35, а сестра моя в 54 без седины. Все мы разные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Милиса22 [121]
Ваша мама и сестра очень везучие женщины, сейчас такое редко встретишь, потому что питаемся мы сплошной химией и пользуемся чем попало.У меня на лице в 32 года были заметные морщинки, но я в бьюти тренд на процедуру эндорет сходила. После курса у меня морщин заметно стало меньше, кожа разгладилась и стала эластичной. Не скажу, что скинула лет 10, но выглядеть чуть моложе точно стала)  2 месяца назад
комментировать
0

У всех по-разному, все зависит от образа жизни, генов. Это как волос седеет у кого-то в 30 лет, у кого-то в 60 лет. Поэтому сказать где-то после 35-40 то не факт, может и раньше или позднее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID