Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как зарабатывать деньги с просмотра рекламы при выключенном компьютере?

Pomiluy [3.4K] 2 месяца назад

Есть ли такая возможность и как ее реализовать?

Сделать заработок на автомате.

4

Заработок на полном автомате на просмотре рекламы вполне реальный. Один из методов заработка которым я пользуюсь зарабатывая от 100-300 рублей в месяц и при этом ничего не делаю это заработок на расширениях. Достаточно установить расширение и зарабатывать на просмотре рекламы.Вот например, сейчас я пишу коментарии на данном сервисе, а денежка капает от сплывающих баннеров с рекламой. У меня стоит пять штук которые абсолютно не мешают работе в сети и не тормозят интернет. Ну а при выключенном компьютере реально заработать на просмотрах рекламы можно только имея свой сайт на котором стоят блоки с рекламой, администрация которых платит вам за просмотры вашими посетителями. Тогда выключай ПК и зарабатывай.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы можете создать канал на ютубе, монтеенизировать его и независимо от того включен ли компьютер деньги будут падать за просмотр рекламы на вашем видео. Именно если только за рекламу, вариант с собственным сайтам. Вы вешаете рекламу и доход идет пассивно (все зависит смотрит ли гость вашу рекламу).

1

Это нереально - много не заработаешь, если ничего не делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID