Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Обучающие компьютерные игры для детей от 4-6 лет вы можете посоветовать?

jasmin [3.5K] 9 лет назад

ищу обучающие интересные игры для мальчика 5 лет.

Есть страна знаний, но нам она не интересна почему то ( говорит что для девчонок...

1

Ещё есть такой проект "Играй" там большой выбор игр на развитие логического мышления, на внимательность и разнообразные познавательные игры, пазлы и раскраски. Попробуйте. Я вам дам ссылочку посмотрите может что нибудь и подберёте для вашего ребёнка igraemsa.ru›igry-dlja-detej/poznavatelnye-igry…

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Самая интересная и эффективная думаю, что "Лунтик". Из этой серии есть несколько видов игр: лунтик учит буквы, математика. Игра очень красочная, простая. Как раз подходит малышам, благодаря ей еще приобретаются компьютерные навыки, например использование мыши. Озвучка на русском языке, голосом Лунтика. Моя 3х летняя дочка с радостью ловит одуванчики с буквами в этой игре. Есть задания и посложнее, для мальчика 5 лет тоже подойдет. Попробуйте тоже!

1

нету познавающих игр, точнее интересных, самое главное недовайте ирать в minecraft , ато вообще тпшкой вырастит, лучше, в реальной жизне сами с ним играйте. ато нынче все думают что за компом дети в безопасности, дома...

да ни х.. .. хочу чтобы будущее дегинерировалою

1

Моему ребёнку 3,5 года мы играем в обучающие игры таке как " Даша" обучене английскому, "Лунтик" подготовка к школе, " Гарфилд" там тоже и обучение к школе, и рисование. "Лунтик" и "Даша" попроще "Гарфилда".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..