Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может быть важнее, чем здоровье ребенка?

Nadin82 [365] 6 лет назад
2

Знаю одну ситуацию, когда здоровье родителя важнее, чем ребенка.

В самолетах пассажиров инструктируют, что в случае разгерметизации салона, взрослый должен надеть кислородную маску сперва на себя, а только потом на ребенка. Ведь если взрослый человек потеряет сознание, то не сможет позаботиться о ребенке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, ребенок для каждой нормальной матери, это основная и главная ценность в жизни, которую поддерживает на протяжении ее прибывания с ним, на пике ощущений, материнский инстинкт. Однако, ваш разум, должен понимать, что для обеспечения ребенка, в сложных ситуациях и в жизни в целом, для него, так же важна и ваша жизнь, которую ради него, вы так же должны поддерживать и при опасности для себя.

1

Для меня,как для мамы важнее здоровья и жизни моего ребенка нет ничего,ребенок один,а все остальное может подождать.Расставляйте приоритеты правильно,любите своих деток и берегите их.Меня уволили,когда мой ребенок сильно заболел и мы лежали в больнице,ни кто даже свою помощь не предложил,люди очень злые сейчас.Обидно очень.

1

Важнее здоровья ребенка только его жизнь. Думаю это в доказательстве не нуждается. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..