Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть операторы проводной телефонной связи в Москве?

ASCom [1.4K] 3 года назад

Хочу отказаться от МГТС и подключить домашний телефон через другого оператора, но те, которых я нашел (Ростелеком, Онлайм, Qwerty, Акадо) подключают телефон только с обязательным подключением интернета, минимум за 400руб./мес, какие есть операторы, подключающие домашний телефон кроме МГТС, которые подключат его без интернета, либо цена за не нужный интернет будет человеческой (до 200р/мес)?

1

Да уж! Мне тоже весьма поднадоел этот навязчивый сервис. Например, мне на фиг не нужен интернет Би-Лайн, а его буквально навязывают, причём очень настойчиво. Мне вполне хватает инета Мегафон. То же касается и проводной телефонной связи в Москве, где я живу. Например, хочешь телефон- бери ещё и интернет и телевидение в придачу... Вот несколько операторов именно проводной телефонной связи в Московском регионе (все можно посмотреть на сайте "http://telekomza.ru/plan_numeracii_rossiya/moskva/"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..