Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие самые популярные игры на Андроид (Android)?

alex2107 [68.5K] 6 лет назад

Какие самые популярные игры на Андроид (Android)?

5

Одной из популярных игр на Андроид является игра "Haunt the House: Terrortown". Главная цель игры — выгнать людей из домов. В основной игре надо не только пугать людей, но и превращать некоторых людей (клоун, медсестра, фараон, капитан корабля, повар, мим, актёр, водолаз и фантом) в призраков. Также в основной игре можно менять призраков. Также в этой игре есть дополнения (призрачный поезд, Северный Полюс и особняк). Также в игре привидения могут издавать разные звуки. Эта игра очень интересная и увлекательная. Советую вам поиграть в неё. Установить игру на Андроид устройство можно по ссылке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Популярных игр для Андроид (Android) великое множество. Лично я что называется присел на две: "Угадай слова" и Bubble Break. В первой нужно по описанию угадать слово, а во второй разбивать цветные шарики одного цвета. Попробуйте, затягивает...)) Скачать бесплатно можно тут или тут.

2

А меня в последнее время затянула игра ROOTS!!!! Попробуйте, как по мне действительно что-то новое, не сильно заезженное. Некоторые уровни реально мега сложные. И еще мне понравилась OSMOS, но ее бесплатно можно только демо версию скачать, и как по мне ROOTS поинтереснее!

2

Из логических это 4 фотки 1 слово, Двери, Найди кота (собаку), антонимы.

А вот остальных море, и большая часть популярные. Что бы увидеть популярна ли игра, достаточно глянуть на количество загрузок. А если узнать качество, то посмотреть оценки, и почитать отзывы.

2

Лучшие игры на Android:

Посмотрите базу игр здесь.

текст при наведении

2

Могу посоветовать например "Subway Surfers ver 1.11.0", "Age Of Wind 2", "Зомби против растений 2", "Zombie Road Trip", "Балда", "Moonlight Runner". А еще можете посмотреть и скачать здесь, на любой вкус, специально для Андроид.

2

Angry Birds- это классика для андроида. То же самое- Зомби против растений. Также на Android неплохо играть в разные версии Фермы. Ещё игра специально для этой платформы Cut The Rope (там где надо скормить конфету зверюшке).

2

Не могу сказать насчет популярных скажу о играх которые действительно увлекательные и за ними можно потерять пару часиков

1. Dead Ahead
  2. Earn to Die
  3. JumpOut

В прочем кому интересно просто гляньте топ лучших уходящих игр

2

Могу посоветовать игру Temple Run. Герой бесконечно бежит, надо им управлять, чтобы не врезаться и не упасть. Очень затягивает!

Ну и, конечно, популярны рассерженные птицы. Angry Birds - классика жанра.

1

Как известно жанр игр имеет большое разнообразие - это аркады, симуляторы, RPG, MMORPG и т.д. Каждый пользователь имеет свои предпочтения жанров, так что счтиаю не объективным советовать какое либо конкретное приложение. Чтобы посмотреть популярность игр достаточно зайти в google play выбрать интересующий Вас жанр и посмотреть TOP приложений, который предоставляет google play!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..