Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможна ли рвота у ребенка при прорезывании зубов?(см)

Ильсияр [2.6K] 5 лет назад

Подумала может отравилась, а потом в интернете нашла информацию что при прорезывании зубов, редко, но может быть рвота.

Было ли у вас так?

Ребенку 2 года, прорезываются зубки. Была рвота от еды, ее постоянно клонило ко сну, быстро утомлялась, отворачивалась от еды, а если хоть немножко поест, или попьет водичку, начиналась рвота.

0

Как было у меня лично, я разумеется не помню:-) Но я врач-стоматолог широкого профиля и мне довольно часто приходится пользовать и маленьких детей. Могу сказать, что прорезывание зубов это очень индивидуальная штука- у каждого ребёнка зубки прорезываются по-разному. Действительно, иногда прорезывание зубов может опосредованно вызывать у ребёнка подташнивание или даже рвоту. В таком случае необходима консультация специалистов- педиатра и детского стоматолога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..