Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитель к жизни и деятельности Владислава Крапивина?

Фафик [3K] 6 лет назад

Очень не просто быть таким писателем, чьи книги родители передают детям. А создать детям дело, которое передается по наследству еще сложней. Владиславу Петровичу удалось. Песни Крапивина -наши дети знают, А отряд "Каравелла" существует много лет.

1

К жизни, творчеству и общественной деятельности замечательного детского писателя Владислава Крапивина я отношусь с огромным уважением. Не скажу, что являлся в детстве большим фанатом писателя, но, как минимум, в десятку моих любимых отечественных авторов Крапивин входил. Его повести часто печатались в журнале "Пионер", который я тогда выписывал. Прочитал, конечно, не всё, что им было создано, но очень многое. Вот недавно с большим удовольствием пересмотрел фильм "Колыбельная для брата", снятый по его одноимённой повести. Об отряде "Каравелла" в детстве я только слышал краем уха, хотя и живу в соседней области. Сейчас, повзрослев и заимев собственных детей, я понимаю, что таких подвижников, как Владислав Петрович, отдающих всю свою жизнь и душу воспитанию из детишек настоящих людей, в наше время почти не осталось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..