Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас значат годы , прожитые с вашей второй половиной?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [9.2K] 5 лет назад
1

В первую очередь в голову приходит такой ответ: "Годы прожитые со второй половинкой, значат то, что я не зря прожила этот этап жизни в длинною..." ( у каждого эти годы разные и соответственно разный этап жизни, что называется "не зря":)

На самом деле годы прожитые со второй половинкой можно разделить на несколько этапов:)

познание друг друга / счастливая жизнь / семейная жизнь /

1. познание друг друга - вы сходитесь со своей второй половинкой и начинаете совместную жизнь, где вы познаете друг друга (предпочтения, вкусы как каждого по раздельности, так и совместные)
  2. счастливая жизнь - при познании друг друга в основном это и есть счастливая жизнь, а так же приятно проведенное время друг с другом.
  3. семейная жизнь - когда появляются дети (это тоже радостный период в жизни) и начинается совместная жизнь не только ради друг друга, но и для ребенка.

Вот эти все аспекты жизни и запоминаются нам по жизни, именно это и есть жизнь со второй половинкой, именно это и имеет значение в совместной жизни...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не зная что ждёт меня впереди, но прекрасно помня о том какая была моя жизнь до того как я женился, я могу сказать, что годы прожитые с моей прекрасной женой - лучшие годы моей жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..