Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как нарисовать кошку и рыбку поэтапно? Как нарисовать кота и рыбу поэтапно?

Танюша Солнце [46.8K] более года назад

Как нарисовать поэтапно кота с рыбкой?

Как нарисовать кошку с рыбой поэтапно?

Как нарисовать поэтапно котенка с рыбкой?

8

Поэтапно нарисовать кошку с рыбкой примерно такого формата для сайта заработков "Большой вопрос"

можно на листе бумаги или ватмана.

Начинаем рисовать эскиз кота. Голова - круглая, острые уши, глаза с прищуром и довольная кошачья улыбка котика будет на первом плане.

Далее - рыбки - разные по породе и размерам.

Разукрашивание гуашью или акварелью начинается с котика, затем даем подсохнуть рисунку и прорисовываем рыбок.

Я люблю использовать в рисовании гуашь. Рисунок получается ярче.

Акварель лучше использовать для пейзажей.

Для фона используем не только кисти в рисовании, но и шприц медицинский без иглы.

Нужно набрать краску в шприц и сформировать желаемый вон из цветных точек (на рисунке 2мин 30 сек).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это два животных, которые могут взаимодействовать между собой на рисунке, или не взаимодействовать и вовсе. Можно нарисовать картину например, которая висит на стенке, над домиком или ковриком кошки, на котором изображена как раз-таки рыбка. Нам нужно научиться рисовать каждого по отдельности, так как это две фигуры. Но всё же по природе кошке предназначено ловить рыбку, поэтому для сюжета мы возьмём именно этот вариант. Подготовим бумагу, карандаши простые и краски. Сначала делаем рисунок, всё прорисовываем, затем возьмёмся за раскраску. Я хочу предложить вам варианты добрых картинок, где кот дружелюбен к мышке.

Эти рисунки довольно легко повторить.

0

Если хочется научиться рисовать кота с рыбкой, то могу предложить такой вариант инструкции, где поэтапно показан процесс изображения котёнка и рыбки. Вариант мультяшный и отлично подойдёт для рисования ребёнку школьного возраста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..