Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти нужную вещь в мобильном приложении Aliexpress?

veron112 [24.4K] 3 года назад

Не могу разобраться в мобильном приложении Алиэкспресс. Возможно кто-то что-то подскажет.

1

Также как и на сайте, вводите в строке поиска название нужной вам вещи. Потом в результатах поиска пользуетесь двумя кнопками внизу, фильтр и характеристики. В результате подбираете по вариантам доставки, по цвету, размеру, еще каким то критериям. И заказываете.

Разницы с заказом через браузер я не вижу, кроме того, что в приложении цены немного ниже, есть мобильные бонусы которые можно использовать на покупку купонов. Есть купон на первую покупку в приложении.

1

Да, там порой такое, совсем не по запросу выходит. Я тоже разбиралась как говорят"методом тыка". Набрала приспособления для торта, а вышло слово плесень и фигурирует там не однократно.Ну вообще по началу интересно, назаказывала, а теперь жду, доставка оставляет желать лучшего, пробуйте может вам повезет больше.

1

Я уже давно в приложении все смотрю. Там и цены ниже и в рублях они. А поиск вверху, там есть нарисованное увеличительное стекло или что-то типа того. Вводила что мне нужно и все. Но лично мне гораздо проще по рубрикам посмотреть. И да, там есть фильтр.

0

Алиэкспресс предлагает покупателей удобное бесплатное мобильное приложение. Его используют для поиска по фото и выбора различных товаров. Это весьма экономит время.

Откройте это мобильное приложение. На строку поиска Алиэкспресс нужно поставить курсор. Далее перейдите в раздел для выбора, нажав на найдите кнопочку в виде фотоаппарата.

Используйте ее для выбора нужного снимка . Только одно фото можно выбрать для поиска одновременно на Алиэкспресс.

После нажатия кнопки откроется страничка с результатами поиска.

Здесь можно найти самую низкую цену , интернет-магазины.

0

Тоже пользуюсь этим приложением, в принципе найти нужную вещь там можно, но иногда поисковой запрос должен выглядеть немного иначе, например искал я прибор для тестирования емкости аккумуляторов, но на этот запрос ничего нужного мне не выдало.

Тогда я попробовал поискать товар на английском языке, запросив "usb tester", вот тогда уже нашел то, что мне было нужно.

Поэтому думаю стоит искать товары именно с помощью запросов на английском языке, а русские названия этому сервису практически не понятны, как я успел заметить.

0

Сейчас в мобильном приложении Аиэкспресс найти нужную вещь стало намного проще. В приложении добавили функцию - поиск по фотографии. Для этого ваи нужно войти в приложение, нажть значок поиска(лупу) или кликнуть в строке поиска, затем в правом углу появится значок фотоаппарата, нажимаете на него. После этого можно сделать фото или выбрать сохраненную картинку из галереи и начать поиск. Приложение по фотографии найдет идентичные ли похожие товары, также это очень удобно при поиске более выгодных ценовых предложений

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..