Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли у Джока Стерджеса фото в цвете? Где смотреть цветные фотографии?

Mor [140K] 4 года назад

Есть ли у Джока Стерджеса цветные фотографии, где посмотреть?

Джок Стерджесс, где смотреть фото в цвете?

Где смотреть цветные фото Джока Стерджеса?

Джок Стерджес снимает только черно-белые фото, или в цвете тоже?

1

Джок Стёрджес - 69-ти летний неординарный американский художник, снимающий детей и подростков, часто в непристойном виде. Очень любит фотографировать молодых людей, которые по той или иной причине посещают нудистские пляжи Франции, Калифорнии и Ирландии.

Очень много работ фотографа Джока Стёрджеса в черно-белом формате. Есть у него фотографии и с цветными изображениями.

Смотреть цветные фото Джока Стерджеса можно здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопреки распространенному мнению что фотохудожник Джок Стерджес работает только в жанре черно-белой фотографии, есть у него и работы в цвете. И эти фотографии можно вполне считать искусством, как и его работы в черно-белом формате. Посмотреть его цветные фотографии можно перейдя по этой ссылке 18+, в альбоме есть как уже всем знакомые работы в черно-белом качестве, так и фотографии в цвете. Некоторые я приведу прямо здесь.

.
.
.

1

Посмотрел цветные фото-работы художника, они мне больше понравились, чем черно-белое; я понимаю что художник хотел сконцентрироваться на деталях, заострить внимание на определенных моментах, но цветные фото мне кажется более живые, наполнены светом, яркие, чем ретро-фото..В черо-белых фотоснимках Джока ничего лишнего, все тонко, выразительно, но на мой взгляд все равно чего-то не хватает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..