Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы об интернет-магазине Твое?

Ильсияр [2.6K] 4 года назад
2

Иногда делаю покупки в интернет-магазине Твое, оффлайн магазина у нас нет. Качество одежды нравится, уже второй сезон подряд покупаю там верхнюю одежду для ребенка. Приличный ассортимент, цены радуют, недавно купила флисовые брючки за 200 руб, хороший базовый трикотаж, нижнее белье нормальное, носки тоже, сейчас можно купить 3 пары за 99 руб.

Минут через 5-10 после оформления заказа перезванивает оператор и уточняет детали, доставка в регионы около 2х недель, есть наложенный платеж. Сам сайт немного притормаживает, бывает такое, что уже после подтверждения заказа перезванивают, и говорят, что товара нет в наличии. Работу ИМ оцениваю на 4/5.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я там заказывала. В этом интернет-магазине с распродажи можно за "копейки" поймать неплохие вещи (но реакция должна быть хорошая, разлетаются в момент), особенно базовый трикотаж: футболочки, маечки и т.п. Есть доставка почтой. Единственный минус,сайт у них какой-то тяжелый, у меня грузится долго, но может это мой комп виноват конечно.

Marinad44 [111K]
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка курьером по Москве (если вы из Москвы)?  4 года назад
inspaer [22.1K]
Я не из Москвы, но там менеджер перезванивает при оформлении заказа, Вы можете у него уточнить  4 года назад
Marinad44 [111K]
Спасибо.  4 года назад
комментировать
1

Можно достать то что нельзя достать в своём городе или районе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..