Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Латки и дырки на одежде - это модно, стильно, красиво?

Enough [17.9K] 2 года назад

Рваные джинсы - в чем красота? Или это дань моде? Латки на локтях рубашки, пиджака, куртки - это практично или просто стильно?

1

Заплатки на одежде - это днействительно модно, другое дело, как к этому относиться. Дырки на одежде мне лично не нравятся, но возможно, будь я помоложе, то относилась бы по другому. Стиль, по моему, называется "гранж", это стиль для дерзких бунтарей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Трудно представить, о каком стиле и какой красоте тут может идти речь.

Если заплатки на одежде сделаны исключительно, чтобы продлить срок жизни этой вещи, то можно говорить об элементарной практичности- пусть вещь служит по-максимуму.

А специально разодранные джинсы и такие же рубашки/куртки давно уже не интересны. Более того, производят очень удручающее впечатление. Человек в рваных вещах похож на оборванца, а не на модника. Но почему-то такие люди этого не понимают и пытаются выпендриваться.

1

У всех конечно вкусы разные, но когда вижу рваные джинсы, то думаю о том как же всё-таки мода может влиять на человека.Недавно гуляла с ребёнком, навстречу идёт симпатичная девушка: кофточка, жакет, красивый макияж и причёска и джинсы, с большими, большими дырами и с болтающимися нитками. По мне это как то странно выглядит.Мода модой, но желательно какой то свой вкус вырабатывать, а не слепо гнаться за модой. А летом, в жаркую погоду, шортики куда выгоднее смотрятся чем рваные штаны.

1

Джинсы с дырками пришли к нам от хиппи. В 70- 80 годы дыры на джинсах и яркие латки на одежде

Уже были в тренде.Теперь они снова вернулись. Дырки размещают в разных областях и это считается сэксуальным по современным меркам. Есть дырочки аккуратные и они придают пикантность одежде для отдыха. А вот огромные дыры вызывают странное чувство оголенности и нищеты.

Для любой одежды должна быть уместность.

1

Это некий стиль, дань неряшливости и наплевательскому отношению на окружающих. Как хиппи в своё время. В нашей компании так одеваться запрещено. Это одежда для вечеринки, дискотеки, попытки одеваться таким образом на работу считаю дурным тоном. Это модно сейчас, возможно это молодёжный стиль, а вот красоты в этом нет для меня лично никакой.

1

Дырки на одежде это удобно. Летом в джинсах обычно жарко, а дырявые создают вентиляцию. Конечно это одежда не для офиса. на мой взгляд это такой пляжный стиль, именно для лета.Плюс, таким образом, можно продлить жизнь старых вещей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..