Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Температура от бисептола, стоит ли дальше принимать?

Emran [2.3K] 5 лет назад

Уже второй день принимаю, температура, кости ломит. Пройдет ли эта реакция? Или прекратить прием?

lav 155 [31.3K]
идите к врачу,не надо заниматься самолечением!  5 лет назад
lav 155 [31.3K]
а ещё лучше на дом врача вызовите!  5 лет назад
Андреева Ольга [269K]
С высочайшей вероятностью это не реакция на бисептол, а реакция на вирусное заболевание.  5 лет назад
Emran [2.3K]
Чувствовал себя хорошо, после приема бисептола появилась температура. У меня простатит, вирусных заболеваний нет.  5 лет назад
Андреева Ольга [269K]
Я могу ошибаться, но при простатите кажется назначают фокусин. К тому же температура это следствие воспалительного процесса.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Откуда взялся бисептол в наше время во врачебных назначениях ? только в одном случае , если на все остальное противовоспалительное есть аллергия .

При остром простатите не только ломит кости и повышена температура , но есть боль в промежности , поясничной области и над лобком , учащено мочеиспускание . И если это простатит нужны антибиотики , а не сульфаниламиды , к которым и относится бисептол .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Абсолютно не стоит. Но не потому, что температура от Бисептола - так не бывает, это просто совпадение, что другая проблема, дающая температуру совпала с приёмом Бисептола, а потому, что простатит Бисептолом не лечат. И потому, что лечиться по интернету-это безответственно и небезвредно, как, возможно, Вы уже и поняли. Стандартное лечение простатита:антибактериальные препараты из группы фторхинолонов + альфа-блокатор на 2 недели.Если, конечно, у Вас действительно простатит. Его определяют по анализу секрета простаты, если Вы его не делали, то диагноз неправомерен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..