Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заметны ли со стороны особенные отношения мужчины и женщины?

Laureta [561] 5 лет назад

Вот смотрите на двоих и видете, а она то влюблена или он или еще чего. Сама в состоянии влюбленности, общаясь с желанным объектом и пытаясь скрыть , думала, а заметно ли со стороны мое отношение.

1

Очень! А глаза просто горят. Причём, очень просто отследить, если задаться такой целью, по отношению к кому они горят. И есть ли ответное чувство. Но не скажу, что для меня это интересно. Может, потому, что не люблю заглядывать в души людей. Там ведь личное... И к себе не пускаю.

А отвечая на вопрос, да, видно и довольно чётко и ясно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да!Люди ведь могут общаться на энергетическом уровне.Особенно если есть мощный выброс энергии. Если оба влюблены вокруг них всё наэлектризовано.Волны торжества. Если только один - то это ещё можно спрятать.Но вообще-то "предмет"Вашего интереса может и почувствовать особое отношение.Человек "светится",но бывают и закрытые люди.а бывают и такие,которые не чувствуют энергетику других.

1

Тут конечно, в итоге, как не крути, но все или очень многое, зависит от того, насколько тот человек который смотрит, является проницательной натурой и насколько те люди которые в отношениях, скрывают все это дело.

Мне удавалось не раз замечать такие отношения, которые изначально пытались их участники скрыть, правда я не знаю и не могу знать, сколько же в итоге таких подспудных и заканспирированных слияния, я пропустил и проморгал.

Конечно, чаше видно, так как в таких отношениях, всегда присутствует какой то особый нерв, который, ощущается, даже со стороны, окружающими этих возлюбленных, людьми.

1

Заметно :) В позах, жестах, выражении глаз, голосе. И тот вопрос, принята ли ваша симпатия или вы пока еще только глазки строите, без ответной реакции, заметны тоже. Даже по телефону люди говорят по-другому, и, наблюдая за ними на расстоянии и не слыша, о чем и с кем они говорят, легко догадаться, что собеседние на том конце провода вызывает большой интерес.

1

Всегда заметны. Даже если эти люди будут стоять на километре друг от друга. Это как энергетическое поле, которого не видно, но оно есть между этими двумя. Ощущения будут выдавать вас, взгляды

0

Конечно же заметны.даже человек не обладающий особой наблюдательностью замечает особые черты поведения в поведении мужчины или женщины по отношению к друг другу в период влюблённости.Это более внимательный взгляд,более тёплые нотки в тембре голоса,это повышенная предупредительность и ма а других признаков.

0

Не всегда иногда мы можем ошибаться смотря на пару , думаем что он ее не любит потому что не целует не обнимает но этого хотим видеть мы , а на самом деле он к ней относится просто великолепно но как истинный мужчина не показывает этого на виду всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..