Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В юности трудно мерить время годами?

Людмила Козина [119K] 10 лет назад
2

Юность, вообще не меряет время. В юности нам кажется, что жизнь очень и очень долга. И очень немногие из нас понимали, что действовать то тнужно прямо сейчас, а не ждать когда что то изменится. Не изменится НИЧЕГО, пока человек не делает что то для изменения своего будущего. Но в этом возрасте, человек настолько пропитан романтикой и ощущением "все будет так как я мечтаю", что и самого течения времени он и не замечает. Что зачастую приводит к печальным последствиям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
32

Да какие там измерения. Кажется, что ещё вечность впереди. А к вечности в придачу столько сил и возможностей дано. А в итоге всё, что нам дано мы щедро разбрасываем именно в юности. Только понимаем что же мы натворили значительно позже. А там уже можно и локти покусать, но обратно возвратить ничего не удаётся. Но вот что интересно, если бы мне предложили сейчас вернуться в то счастливое время даже с тем багажом знаний и умений, что я имею на сегодня, то скорее всего тоже бы начал зажигать, да ещё как! Единственное, что не стал бы делать - это пить, да курить. А всё остальное делал бы на ура. Вот такая она интересная наша жизнь! Ну а как иначе.

3

В юности трудно мерить время годами,

Потому, что вечностью в юности кажется нам жизнь...

2

Ну, да, я бы сказал, что тяжело оценить максимально адекватно, длину предстоящей жизни, так как она однозначно, кажется длиннее, чем она есть на самом деле, от чего и появляется юношеский максимализм и переоценивание собственных возможностей.

0

Думаю что да.

В юности и в зрелом возрасте и тем более в старости время идёт по другому.

У юного человека всё впереди и ему сложней измерять время годами.

Молодым людям кажется что они вечные, в принципе для этого возраста, это нормально.

0

Мне кажется, что в юности это практически не возможно, так как кажется, что жизнь это - вечность. Также кажется, что у нас много сил, возможностей, а временем, мы как раз разбрасываемся в юности. Трудно мерить время годами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..