Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько целлофановых пакетиков я имею право взять в магазине?

Виктоия19 [4.9K] более года назад

есть ли какое то ограничение по количеству?

1

никакого ограничения нет.и кто должен ограничивать специального наблюдателя нанимать что ли?пакетики есть платные по моему стоят сейчас 20 копеек,вот их вы купите сколько вам нужно для упаковки товара.они кстати надёжней,потому что плотней.существуют бесплатные,так вот их можете брать сколько ваша душа захочет.я например набираю для всяких бытовых нужд.вообще упаковка входит в стоимость товара,но некоторые магазины пакетики продают.

система выбрала этот ответ лучшим
Виктоия19 [4.9K]
просто когда я набираю штук 10 пакетиков, на меня так смотрят охранники, будто я не имею право этого делать.  более года назад
global81 [12.4K]
если бы вы делали что нибудь не так они бы не смотрели бы,а предъявили.не обращайте внимания.  более года назад
комментировать
0

Целлофановые пакететики предназначены для упаковки товара, который вы покупаете. Следовательно, взять вы можете столько, сколько необходимо, чтобы положить в каждый отдельный пакетик товар, который необходимо взвесить и он без упаковки. Обычно это фрукты, овощи и другая продукция на разновес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..