Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если Путин вдруг скажет, что партия ЕР это ЗЛО, что делать будем?

Terminaltor [9.9K] 2 года назад

Что будет с партией Единая Россия, если Путин в ней разочаруется и скажет людям, что она бесперспективная и от неё больше вреда чем пользы, сколько останется у неё голосов и куда уйдут все остальные голоса?

Terminalto­r [9.9K]
Сразу сам оставлю комментарий, что бы и моя позиция всем была видна. Если Путин будет против ЕР, я однозначно буду голосовать против ЕР ибо Путину я доверяю больше чем Единорсам.  2 года назад
Corelpaint­er [145K]
Но ведь Путин не состоит в партии Единая Россия, поэтому не обязательно было голосовать за Единую Россию  2 года назад
Terminalto­r [9.9K]
Главный и основной лозунг партии единоросов на этих выборах был - "Единая Россия - партия президента"  2 года назад
комментировать
4

Были как то выборы, до этих последних, где победа ЕР, во многом обусловлена поддержкой президента, так как я думаю ,что и сам Владимир Владимирович, сомневался в её победе...

А на тех выборах, где голосовали и по партийным спискам и за президента, то одни и те же люди ,отдавали голоса президенту, и голосовали против ЕР, так что я думаю, одного слова президента будет достаточно, что бы рейтинг ЕР снизился на порядок. Чем ЕР сейчас привлекает избирателя? тем что в её руках админ ресурс и поддержка президента и если её этого лишить, то что останется ?Идеология ЕР? То есть голосовать за идею ? Но она как то размыта у ЕР , и не понятна большинству избирателей....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень часто слышу от персонажей которые типа оппозиция(или еще кто) слова (обвинения?) в том что те люди которые поддерживают политику президента Владимира Владимировича Путина "хавают то что дает телевизор" а "своими" мозгами думать не могут.

И параллельно эти же персонажи кивают в сторону президента Российской Федерации (а что он скажет ,а что он сделает) .

Выходит эти влажные фантазии про царя в голове исходят изначально от так называемой оппозиции, у которой позиция состоит в том что скажет Путин и быть против Путина.Вот где настоящий культ личности!

И это только в пределах нашей страны, об одной соседней стране я даже говорить не хочу ,там Путин не царь ,а истинных Бох!

1

Такое уже было - в 30-е годы подавляющее большинство делегатов 22 съезда ВКПб- 1934год, восхвалявших свои успехи и личность Й.Сталина были репрессированы,

Сталин не любил , по воспоминаниям современников, подхалимов.

Сейчас всё время выборов тоже звучали литавры побед и восхваления членов ЕР В.Путину , заявляя , что их партия - это партия Президента!

Terminalto­r [9.9K]
Вот мне и интересно, в каком месте окажется ЕР? Не окажется ли её место между парнасом и Яблоком?  2 года назад
ПашкаПрост­оквашка [11.3K]
парнас и яблоко?очень смешно  2 года назад
комментировать
0

Возможно не все знают, что Путин не состоит в партии Великая Россия и поэтому, голосуя за Единую Россию, они, таким образом, выбирают Путина. Но, с другой стороны в этой партии находятся его ближайшие соратники, которые его во всём поддерживают, например, Лавров, Шойгу и другие, поэтому, я думаю, что Путин никогда не скажет, что Единая Россия - это зло. Просто, Путин будет продолжать чистить ряды Единой России от явных предателей , работающих на Запад и приносящих вред России.

0

Это будет только личным мнением крупного государственного чиновника, сегодня действующего Президента Российской Федерации. Не более того. С ним можно соглашаться или не соглащаться. Это личный выбор каждого.

А далее просто смотреть программу этой партии. И примерить ее к личному понятию "зло." Ведь это понятие сугубо индивидуальное.

0

Ну во-первых Путин так никогда не скажет, ведь партия Единая Россия, его детище, а во вторых до тех пор пока он главный в этой партии, партия Единая Россия никогда не будет ЗЛОМ, а будет нести свет и радость людям. Ну уж если так случится, что эта партия упадёт в глазах народа, то Ее просто напросто распустят и забудут про неё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..