Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как записать ключевые слова к видео?

ИринаРио [14.3K] 2 года назад

Я работаю с видеостоками и каждый раз мне приходится загружать видеофайлы на различные стоковые сайты. При этом я должна сопровождать каждое видео ключевыми словами. Стоков много, хочется оптимизировать работу и не копировать одни и те же ключевые слова каждый раз, а "прикрепить" их к файлу один раз так, чтобы при попадании на стоки ключевые слова считывались автоматически. Подскажите, как можно присвоить ключевые слова видео при монтаже или сразу после него. Я работаю с Macintosh.

1

Зайдите в свойства необходимого видео-файла (нажмите на необходимый файл правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства»), перейдите во вкладку «Подробно» и, в строке «Теги», в столбце «Значение», укажите необходимые ключевые слова, а затем нажмите кнопку «ОК». Загрузите видео и проверьте результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..