Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить учителю (см)?

Ek 98 [1.1K] 4 года назад

Обучаюсь в школе последний год, за 11 лет учебы у меня появился любимый учитель и урок географии. Хочу в конце года сделать подарок учителю географии, что можно подарить?

Может это быть какая-нибудь книга, или часы с географическим циферблатом, может какой-нибудь цветок?!

Ek 98 [1.1K]
Мой учитель географии очень любить энциклопедии  4 года назад
комментировать
3

Считаю дарить надо что-то полезное, которое пригодится преподавателю в работе или дома.Если денег не очень много, можно подарить посуду, набор полотенец, ежедневник с канцелярскими принадлежностями и др.А если на память, то картину или панно.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Может вашему учителю по географии понравиться вот такой подарок и урок проведет и отдохнёт за игрой в шахматы.

Ek 98 [1.1K]
Если я надумаю подарить этот подарок,то где можно заказать это чудо  4 года назад
2014юпитер [7.6K]
https://www.aliexpre­ss.com/ посмотрите тут может ещё что найдете.  4 года назад
2014юпитер [7.6K]
А так если найти хотите просто посмотрите по интернету "Глобус бар с шахматами"купит­ь.  4 года назад
комментировать
2

Выбор действительно трудный, если не знать хобби учителя. А вот когда знаете наверняка, чем он скрашивает свой досуг, тогда ошибки быть не может. Я двадцать лет отдала народному образованию, и очень горько было, выбрасывать тоннами дорогущие букеты цветов. Родителей своих учеников я просила не тратиться, а купить хоть яблок детям. Думаю, от этого пользы больше будет, но они понимали это по своему. От подаренной посуды в моем доме деваться некуда. Но если бы, мне кто-то, подарил коробку пастели, или бумаги для нее, я была-бы счастлива. Еще и детям много всего показала и рассказала. Свое я на пенсии взяла. Но детям уже это не интересно. Дорога ложка к обеду.

2

Учителю подарить можно все тоже, что и человеку любой профессии.

Подарок ценен вниманием.

Раньше мы своему учителю по музыке подарили ценный кактус в горке. Она была очень рада или сделала вид, что обрадовалась.

Если дарить цветы, то те которые будут долго расти и цвести, радуя и напоминая о том, кто сделал подарок. У меня знакомая преподаватель откровенно говорит, что терпеть не может когда ей дарят цветы и конфеты. Может быть намекает на более ценный подарок.

Средства позволяют- сделайте подарок (украшение или изделие) из полудрагоценных камней: бирюзы, янтаря, малахита или того, который очень нравится учителю.

1

Если это любимый учитель и позволяют средства, может быть, золотой кулончик к цепочке всё-таки?

Я считаю, что маленькое золотое украшение ценнее и памятнее часов, книги и цветка.

Всего доброго и больших успехов Вам в жизни. Пусть исполнятся ВСЕ Ваши мечты!

Ek 98 [1.1K]
Подарок конечно хороший, но где гарантия, что такой подарок примет учитель?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..