Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая интернет игра похожа на игру "Клондайк" или ещё интереснее?

Чёрный кофе [228K] 6 лет назад

В какую игру поиграть в Одноклассниках?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

У меня жена поклонница такого рода игр.Говорит мне, что ей больше понравились:

Территория фермеров, Родина.Похуже: Фермерские деньки, Наноферма.Прикольная игрушка Грибники и кланы, она немного отличается от всех остальных подобных игр, но суть та же.Очень понравилась Totem Rush - там и три в ряд, и экономика, и пиратские набеги.

Сейчас играет на андроид планшете в игру Farm Life, даже детишки у нас на неё подсели и помогают маме.Все написанные мной игры на русском языке, можете играть в любую.

система выбрала этот ответ лучшим
1

До игры "Клондайк" я играла в очень похожую игру - "Туземцы".

Также мне очень нравилась игра - "Племя Тотема", играла в неё достаточно долго. Помимо того, что здесь надо открывать территории, игра содержит много ребусов и заданий, которые я не всегда могла разгадать и приходилось заглядывать в интернет, чтобы пройти уровень.

Недавно играла в очень увлекательную игру "Craft the World", правда в одноклассниках её наверное нет (точно не знаю), но игра заслуживает внимания. Играя в неё, я и про "Клондайк" совсем забыла на долгое время, очень затягивает.

Сейчас снова вернулась к бесконечной игре "Клондайк", всё же с ней тяжело проститься навсегда, всё равно тянет заглянуть в неё, особенно, во время новогодних праздников.

1

Самая интересная игра в Одноклассниках

Если вы достигли супер уровня в игре "Клондайк" и у вас остаётся много свободного времени на другую, тогда я советую "Верность: рыцари и принцессы", захватывает по полной.

Инди кот, тоже игра в которой нужно проходить уровни. Что ни говори, а "Клондайк" сложно бросить и заменить другой игрой, вернёшься по любому к любимому Клондайку.

Я играю уже лет пять и не могу бросить, привычка или зависимость, не пойму. Новые квесты, новые задания и прохождения новых уровней, это своего рода адреналин. Так что, как ни крути, а игромания, это страшная вещь, от которой нужно избавляться.

1

Ссылка на игру Клондайк была в Одноклассниках, когда я играла там в Ёлочку. Чтобы получить ресурсы для игры в Елочку, предлагали поиграть в Клондайк и дойти до определенного уровня. До Клондайка предлагали играть в похожую очень на нее игру: "Верность. Рыцари и принцессы." Там тоже нужно было бродить по территории, выполняя различные задания, вроде как поработать молотком, топором, киркой, убрать сорняки, посадить что-то и т.п. За каждое сделанное задание дается опыт. При переходе на новый уровень давали рубины для игры "Ёлочка".

0

Я тоже являюсь поклонницей этой игры и во всех социальных сетях.

По-моему мнению, "Клондайк" является самой лучшей игрой из этой серии, равных ему нет.

Можно, конечно, попробовать "Таонга: Тропическая ферма","Верность. Рыцари и принцессы", "Родина". В них приходится выполнять задания, появляются новые квесты, задания периодически, но это все не то, графика отличается.

0

Мне очень нравятся: Туземцы, Родина и Запорожье. Затягивающие игры с интересным сюжетом.

0

Дачный сезон

Северные сказки

Новые земли

Территория фермеров

Таонга: Тропическая ферма

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..