Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покуппть роликовую пилку Scholl? Какие отзывы?

Malipusik [506] 6 лет назад
1

По своему личному опыту скажу - если у вас красивые и ухоженные стопы ног и вы желаете держать их в тонусе, то тогда можете купить Scholl Velvet Smooth. В противном случае - просто деньги на ветер.

Повелась я на рекламу и купила эту "нужную вещь для каждой женщины".

Мало того, что пилка сама не очень дешевая, работает она от батареек, но в комплект они не входят, нужно 4 штуки приобретать отдельно.

Насадка заменяемая, но в наших аптеках стоит очень дорого, заказать намного дешевле ее можно только в Китае.

При работе, если кожа загрубевшая, и слегка надавить, то мощности не хватает и она просто тормозит, а без усилия - просто «гладит» пятки, гудит классно, громко, а вот коэффициент полезной деятельности – нулевой!

Хороша для массажа, а не для чистки, как рекламируют.

Может, конечно, мне не повезло и попался неудачный вариант, но впечатление у меня от этой "помощницы" не самое лучшее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне подарили такую пилку, она кроме батареек работает ещё и от входа юсб, она работает намного мощнее, тормозит только когда кожа действительно очень уставшая и грубая. В целом я очень довольна, в комплексе с различными процедурами она достаточно эффективно снимает огрубевшую кожу. Разве что посоветую сразу покупать к ней наборы роликов разной степени жёсткости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..