Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если у дочери родится мальчик от отца, то он ему сын или внук?

Elden [471K] 6 лет назад

А если мать родит мальчика от собственного сына, то он будет ему сыном или братом?

категория: семья и дом
1

Конечно сын, какой же внук, если ребенок появился из его сперматозоидов и в генетическом коде, не присутствует никакого гена зятя :) Просто такой ребенок будет незаконнорожденным, с точки зрения морали общества. То же самое и в во втором случае, ребенок от матери , будет для её сына сыном. Чья сперма, тот и папа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ну это уже нарушение всех родственных установок.Хотя в природе такое случается и не так уж редко. Если ребёнок от сына- будет брат, если от отца- будет ему внук, т.к. обычно такие связи скрываются , а зачатие и рождение приписываются другим людям.

2

да уж, лучше про это не думать

как-то странно, когда человека посещают подобные мысли...

0

Рождение детей от близких (кровных) родственников опасны не только с моральной точки зрения, но с физической, я, к сожалению, не медик и не могу привести все врачебные доказательства, но уверяю вас,что дети зачастую рождаются с большим букетом болезней, так как получает одинаковые гены, если я не ошибаюсь.

0

Если отец ребенка является и отцом матери ребенка, то все равно в первую очередь он будет отцом.

Так же, если мать родит от собственного сына, он все равно будет отцом в первую очередь. А уже дедом и братом во вторую.

0

А какая разница,..все равно посадят этого отца,а ребенок учитывая что родители очень близкие родственники родится эм простите с опред.болезнью увы....

медведеваЯ Маша [13.5K]
Ну и необязательно с болезнью. И уж тем более не факт, что посадят. Речь в вопросе не идёт о несовершеннолетней дочери.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..