Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шампунь "Эксперт волос" какие отзывы?

Ланта [14.1K] 5 лет назад

Может быть кто уже пробовал шампунь от выпадения волос под названием "Эксперт волос", какие отзывы о нем, действительно ли помогает остановить выпадение волос?

2

Речь об этом шампуне? Попробовать стоит точно. Многие дамы использовав его, рекомендуют в один голос. Если оценки на сайтах измеряются звездами, то этот шампунь из пяти звезд набрал практически 5.

Из недостатков упоминается отсутствие подобных масок и бальзамов, а также, большой расход и неэкономность шампуня.

Что касается, результата от самого шампуня женщины выделяют отличный сбалансированный состав. Волосы дольше остаются чистыми, а заявленный эффект оправдывается полностью. Покупкой данного шампуня осталась довольна масса женщин, промышленность нам предложила, действительно, качественный продукт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я называю этот шампунь <Экспресс-эксперт от выпадения> )) Почему экспресс? потому что мне он помогает с первого применения, как только начинаются какие-то проблемы, сразу обращаюсь к нему, часто использую его в виде маски. Это не единственный шампунь в моем арсенале, так как я отношусь к нему больше как к лекарственному средству, а быстро намылить и промыть я могу и обычным. Этот шампунь часто спасал мои пережженые волосы, придавал им естественную красоту, препятствовал сечению концов. Шампунь не содержит сульфатов, поэтому я не опасаюсь, когда оставляю его на голове на какое-то время. Состав у его богатый:6 натуральных протеинов, масла, коллаген, элестин. Лакомство для волос! Кстати, после использования этого шампуня волосы жирнятся меньше и голова чистая больше 2х дней, хотя обычно салиться уже на следующий день после мытья. Такой эффект мне по душе, волосы хоть периодически отдыхают от постоянных головомоек! ))

0

Туба у шампуня очень удобная, продукт всегда находится внизу и не надо нещадно давить на тюбик, что бы достать остатки шампуня)) Хороший выбор формата! Использую эксперт волос от выпадения, сейчас очень активно, так как мой организм явно переживает нехватку витаминов. За неделю удалось остановить обильное облысение, волос на расческе и в сливе почти нет. Для меня это хороший показатель качества шампуня, он явно выполняет свою функцию и, к тому же, отлично промывает мои жирные волосы. Кондиционером я после него пользуюсь не всегда, он особо этого не требует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..