Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы сходили? Я имею в виду прогулялись на Выборы?

Корица [430K] 6 лет назад

18 сентября 2016 года. Мы прогулялись и волеизьявились очень хорошо. Девушки-наблюдатели организовали экзит-пулл на выходе с избирательного участка.

2

Как и полагается любому человеку, который считает себя Гражданином России и кому небезразлично дальнейшее развитие своей страны, отдал свой голос за тех, кого лично я считаю достойными работы в Государственной Думе России.

Какую бы пластинку потом не заводили "вечно недовольные поборники "демократии" за зелёные денежки", могу уверенно заявить, что на моём избирательном участке всё было чинно, солидно и в рамках закона и никто дулом автомата не указывал где ставить галочку. Напротив- царила дружелюбная, в какой то степени праздничная, атмосфера прозрачных демократических выборов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще забыла, что сегодня выборы. У мамы праздновали юбилей, о другом даже немыслила, надо было ей помочь. Впрочем, не жалею, хотя это впервые, чтобы я пропустила голосование. Наверное, уже не верю ни в кого, поэтому такое безразличие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..