Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое платье надеть женщине на свою серебряную свадьбу?

Елена Лук [283K] 5 лет назад
1

Серебряная свадьба - это 25 лет супружеской жизни.

К этой дате женщине, может быть 45-50 лет. Не молодая, но и не старая, просто зрелая женщина. А некоторые и очень даже моложавые.

Если у вас с мужем все прекрасно, я думаю, к этому юбилею надо приготовить особенное платье.

Это, конечно, зависит от вашей комплекции, темперамента и места, где вы будете отмечать эту дату.

Платье должно показать, что не у всех сейчас хватает уважения и терпения дожить до серебряной свадьбы.

А у вас такая дата!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оденьте то платье, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, идеально, неотразимо. Учитывайте вкуса вашего мужа, ведь по большому счету, платья то мы одеваем для своих мужей, что быть неотразимыми :) Подчеркните свои достоинства, платье должно быть, на мой взгляд новым, то есть вы не должны его были одевать ранее.

1

Серебряная свадьба. Значит Вам - сорок, или сорок (+). Значит можете позволить себе ВСЕ!!! Любимую длину, цвет, материал. Главное, чтобы Вы в нем себя вновь чувствовали невестой (правда уже с двадцатипятилетним стажем)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..