Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Этот мужчина точно знает, чего хочет? Какую женщину он ищет?

Владимир Apchel [231K] 10 лет назад

Неужели какая то женщина, после прочтения столь конкретизированного сообщения захочет с ним познакомиться ?

текст при наведении

iren [122K]
интересно,а он свой идеал придумал или все-таки видел где нибудь?  10 лет назад
s a n a [150K]
может приснилась?  10 лет назад
комментировать
6

Я плакалъ. Да, он точно знает, чего хочет. Если не обсуждать его "запросы", можно констатировать жуткое одиночество - хоть волком вой. Одиночество, от которого слегка съезжает крыша. Юра побывал в точках (если это только его форма), давно не служит, но китель держит в шкафу.

Меня слегка настораживает иконостас. Жаль, фотография нечеткая. Я знавал одного мужичка, который сам склепал себе форму и лепил на нее все значки, которые смог достать. Не могу это обсуждать - не вижу знаков различия и наград. Погоны опять же мятые, на вид капитанские. Хотя, похоже на правду. Ладно. Замнем для ясности.

А Вы знаете, могут и откликнуться. Среди женщин чудачек тоже хватает. А вдруг два одиночества встретятся?

система выбрала этот ответ лучшим
Constancia [2.7K]
Романтика... :)  10 лет назад
iren [122K]
если бы он был так уж одинок,то не указывал бы размеры,а написал просто:ЛЮБУЮ.  10 лет назад
Chromer [538K]
Нет. Вы бы откликнулись на "любую"? Нужно понять, как он мыслит. Каждая читающая женщина сразу начнет сравнивать указанные размеры со своими, понимаете? На это и расчет.
Когда вы неделю ничего не ели, у вас в руках удочка и рядом пруд. Вы будете настолько изобретательны в подборе наживки, насколько это вообще возможно.
 10 лет назад
iren [122K]
нет,это явно эстет.  10 лет назад
Chromer [538K]
Вот-вот. Вы его уже в эстеты записали. Теперь представьте себе одинокую женщину подходящих размеров и возраста. Без квартиры. Есть у Юры шанс?  10 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Мне почему-то кажется что это объявление фикция. Прямых фактов тому я не могу привести, все лишь косвенные и притянутые за уши, но: для 58 лет он выглядит слишком старше (хотя, может, это просто фото такое); я не знаю где к такому возрасту можно в наше время заработать столько наград (но опять-таки, это моё личное невежество, может он всю жизнь по горячим точкам, и правильно говорит Мельник, что именно это за награды, нам не видно); в описании сказано что глаза большие, по фото этого не скажешь...Но если это всё "взаправду", то у него очень хорошие шансы, человек знает, чего хочет и высказывает своё желание. Если бы я, к примеру, будучи одинокой, увидела объявление, где точно и подробно описана моя внешность, я бы написала хотя бы из любопытства.

2

А я бы точно не ответила на такое объявление. Такое ощущение, что человек выбирает корову или мебель. При всем моем уважении к форме и наградам.

Перечитала еще раз и соглашусь с Дей. Объявление мне кажется фиктивным. Похоже, школьники решили преподавателю НВП насолить.

2

Довольно широкие допустимые пределы, нельзя сказать, что все размеры с точностью до сантиметра. Ну любит человек полненьких женщин с большими бедрами, такой он представляет свою подругу в мечтах. Надеюсь, он встретит свое счастье.

2

Надеюсь, что его пожелания сбудутся и он не будет разочарован открывшимися реалиями. Человек, по крайней мере знает, чего он хочет на остаток жизни для себя. Пожелаем ему заочно и "неназойливо" - удачи.

2

Откликнувшаяся женщина должна быть готова к педантичности и скрупулезности этого мужчины. Это же надо не только представлять четкий образ желаемой избранницы, а еще и уметь так детально описать!!!

Владимир Apchel [231K]
Вам +, почему то о душевном, никто не пишет :) Вот мое мнение, что после прочтения такого объявления, женщина должна понимать, что ему нужен ТОЛЬКО секс .  10 лет назад
In-s [12.7K]
Есть такие мужчины, у которых странное представление о предназначении женщин...  10 лет назад
Владимир Apchel [231K]
In-s , я думаю, что в его годы, нужно понимать , для чего ИСТИННОЕ предназначение женщины, а он по всей видимости человек обделенный женским теплом и заботой. Таких мужчин достаточно и в молодом возрасте.  10 лет назад
In-s [12.7K]
Ну да, вот мне встречался подобный человек. Рассказывал какой должна быть женщина, как она должна вести себя в сексе. Фуууу! По-моему, у этого человека вообще не было понятия о любви и он без нее прекрасно обходился.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..