Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где смотреть, скачать фильм Меч Короля Артура?

Tromb [68K] 6 лет назад

Где смотреть, скачать фильм Меч Короля Артура (King Arthur: Legend Of The Sword)?

Фильм "Меч Короля Артура" где смотреть онлайн?

Фильм "Меч Короля Артура" где скачать бесплатно?

1

Меч короля Артура (2017) года боевик в жанре фэнтези. Сюжет фильма о молодом парне Артуре который живет на окраинах города со своими товарищами, и при этом даже не имеет понятия что он относится к королевскому рода. Но при удачных обстоятельствах ему в руки попадает знаменитый меч Экскалибур и вот тогда он узнает что ему предначертана большая судьба.

Посмотреть фильм можно вот на этом сайте, а скачать на этом сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотреть прошлогодний (2017) фильм "Меч короля Артура" онлайн и при этом бесплатно можно на одном проверенном сайте, Zona называется. Помню, у меня программа стояла, я через нее фильмы и сериалы смотрела. Вот ссылка.

А скачать можно через программу uTorrent с этого сайта. Я с него много раз фильмы скачивала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..