Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где встретить Новый год 2017 в Европе недорого?

Fortunate [30.2K] 6 лет назад

где и как лучше встречать Новый год 2017 в Европе

новый год в Европе

Где встретить Новый год 2017 за границей?

4

Среди европейских стран популярностью для проведения новогодних каникул пользуются:

• Италия (здесь можно совместить отдых на пляже с экскурсионным туром и осмотром исторических достопримечательностей страны, а также посетить горнолыжный курорт, познакомиться с местными традициями),
  • Польша (уже с начала декабря можно окунуться в рождественскую атмосферу - по всей стране будут проводиться ярмарки и распродажи, совместить шоппинг можно с культурной программой, которая широко представлена местными историческими памятниками. Особенно интересен Краков),
  • Финляндия - одна из родин традиционного персонажа на Новый год - Деда Мороза. Здесь можно будет покататься на лыжах, на санях, посетить настоящую финскую сауну, сходить на зимнюю рыбалку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А мне нравиться проводить Новый год в Берлине. И 2017 год, я бы посоветовала провести там, получается очень бюджетно. Перелет только необходимо приобрести сильно заранее, месяца за 4-5, получится еще дешевле.

Отели там разные, есть и которые завтрак-ужин предоставляют. Можно поехать в пригород, там есть и СПА отели, с питанием и бассейнами. Если брать только завтраки, получится недорого, можно взять всего 3-4 дня для экономии.

Вылеты в Берлин есть почти из каждого региона.

Зимой там хорошо ходить по экскурсионным местам, сходить в зоопарк, гулять по различным магазинам, на Новый год там хорошие скидки. Чего только стоит ТК МаХХ и Primark, где есть вещи по 1 евро.

1

Прага, конечно же Прага! Самый волшебный город Восточной Европы словно бы создан для волшебного праздника Новый год :) Цены умеренные, да и близко Чехия совсем, ну а языкового барьера во всякой случае для тех, кто знает украинский, вообще не будет.

Только планируйте на два-три дня, а минимум пять - там есть что посмотреть, уезжать не захочется!

0

Два года назад моя младшая сестра встречала Новый год в Праге, в Чехии. Осталась очень довольна. Туристов было много, но и мест, где погулять, посидеть за праздничным столом тоже много. Было весело, она и сын довольны.

0

Я бы вам советовал, что бы и запомнилось навсегда и недорого, столицу Франции город Париж.

Многие туристы просто мечтают о том что бы встретить новый год у Эйфелевой Башни, загадав желание в новогоднюю ночь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..