Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чём говорит сон, в котором быстро менется возраст?

Кира77777 [-4] 9 лет назад

Я сижу на парах и в друг мне стало 30 лет (просто какое-то осознание этого как факт) и паническое чувство что пол жизни прожито зря (хотя сейчас 19 лет), затем я в панике убегаю с пар и почему-то во сне мне исполнился 31 год, затем ещё в большей панике, страхе и желании успеть хоть что-то в своей оставшейся жизни я прибегаю в ночной клуб что бы хоть как-то проводить свою молодость и там мне уже исполнилось 38 лет при том что внешне я не изменилась, а там на сцене танцуют 2 старых 38-летних мужика и 38-летняя баба и ещё во круг сцены другие такие же люди, и у них поникший вид и полное отсутствие интереса к жизни, и в этот момент мне уже испонилось 40 лет и я понимаю что всё это конец, что жизни больше нет, что я больше ничего в этой жизни не успею и самое странное что я смотрю на этих старых мужиков и сравниваю себя с ними, и говорю себе что я теперь такая же как они, что я теперь одна из них, а с женщинами я себя во сне не ассоциировала.

0

Девушка, мне уже за сорок , а на парах сидел, как будто вчера. Но как душевны эти встречи с однокурсниками!!! Когда мы встречаемся по поводу очередной даты выпуска, по другому такой массовой встречи достигнуть не удается , то все ведут себя так, как будто вчера был выпускной. А далее - все на круги своя... Работа, дом, семья.

0

это, наверное вам учеба не нравится, раз вы с пар убежали. считаете, что клубы круче.

круче-то они круче, вот только без образования работать возьмут только поломойкой на пол ставки. или в экскорт-услуги можно будет податься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..