Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли записаться на прием в центры женского здоровья "Белая Роза"?

Катрина [59K] 5 лет назад

Центры женского здоровья "Белая роза" созданы Светланой Медведевой для комплексного обследования женщин. Исследование бесплатное по страховому полису. Запись два раза в месяц, пыталась дозвониться трижды - когда дозванивалась, то уже не было мест - желающих много. Это мне так везет или туда просто не реально попасть?

3

Про центр "Белая Роза" я узнала случайно на работе и решила, что бесплатное обследование даёт хоть какую-то гарантию, что врачи не будут тебя "раскручивать" на дорогое лечение, ставя несуществующие диагнозы.

Сложность записи на прием в этот центр не столько в том, что в определённые дни звонит большое количество людей, сколько в том, что на приём необходимо попасть в определённый день цикла, точнее с 5го по 12й день (то есть можно прийти в течение недели за весь месячный цикл). Кроме того, это неделя должна совпасть с двухнедельным сроком записи – записывают на приём во второй и четвёртый четверг каждого месяца, и запись, соответственно, ведётся до следующего очередного четверга.

Если (бинго!) все данные сошлись, то можно начинать звонить в центр. Как уже говорилось, записываться нужно по телефону, теоретически с 9 до 18, но, каждый нормальный человек понимает, что у первых дозвонившихся выбор будет больше, поэтому все стараются звонить с утра.

Итак, реально ли записаться? ДА! Реально! Врать не буду – в первый раз звонила с девяти утра (первый час практически постоянно, далее с перерывами в 20-30 минут) и часов до трёх дня, но ни разу так и не дозвонилась – всегда было занято. Через месяц решила совершить вторую попытку. Уже без фанатизма ближе к десяти утра набрала номер и (с первого раза!) мне сразу ответил автоответчик, что, мол, я попала в центр здоровья, мол, сейчас все операторы заняты, но, мол, подождите и первый освободившийся вам ответит. В общем, далее – дело техники и терпения: подождать на трубке пока ответит сам оператор, а не автоответчик. Ещё один плюс – ждать пришлось не так уж и долго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

В центр Белая Роза записалась в первый же день, когда пыталась дозвониться. Дело было в октябре 2016 года. С сотового телефона смысла звонить нет. Провисеть в ожидании можно минут 30-60 - как повезет. Целый день слушала просто гудки "занято", изредка дозванивалась и слушала, что я 20-я в очереди. Сотовые операторы не дают столько висеть на линии. В общем, я дозвонилась за минуту до 10 вечера, ждала час первой в очереди и уже просто интересно было, что будет ровно в десять. Записаться можно не просто на ближайшие две недели. Спрашивают день цикла и тогда записывают на определенный день, он может быть и через три недели. Сама клиника так себе, врачи самоуверенные, особенно светленькая красивая врач, мне с ходу наставили диагнозов, которые потом все сняли врачи-онкологи. Нервов потратила, слез пролила... Пришлось идти в клинику второй раз, чтобы меня другой врач смотрел, более опытный УЗИ-ст. В первый день провела часа четыре в клинике - маммографию делали всем долго, второй раз минут 30 провела в общей сложности. Анализы мне так на почту и не прислали, видимо забыли обо мне. Осенью еще разочек схожу, но ничего особенного уже ждать не буду. Так себе обычный бесчувственный конвейер.

1

Не знаю как у вас а я так летом быстро записалась по сотовому телефону, меня сразу записали, в первый день я приехала меня осмотрел гинеколог,маммолог.З­аписали на маммографию (через 5 дней), второй день приехала сделала маммографию. И последний день сделали узи молочных желез и гинекология, сразу в одном кабинете и в этот же день дали заключение... Врачи вежливые, спокойные если что спросишь то разъяснят все доходчиво.... Спасибо им!!! Можно обследоваться 1 раз в год. Я очень довольна... Все это они сделали в три посещения, без очередей и все необходимые исследования, по полису... А у нас в консультации ждала узи одной части пол года. Скорее всего надо найти время летом, когда многие на даче... У входа аппарат для очереди пишите ф. и. о. какое время и вас вызывают по громкой связи.... Я очень довольна ??Еще раз СПАСИБО ВРАЧАМ этого центра,, БЕЛАЯ РОЗА>

1

Не знаю я сразу летом записалась, приехала за 10 мин. по записи набрала на аппарате ф. и. о. время, регистратура вызвала. Оформили, карточку дали там записаны каб. гинеколог, маммолог, все очень быстро. Маммолог дал даты маммографии, я выбрала и сразу назначил третий приход для заключения диагноза. На третий день мне сделали узи малого таза, мол. желез в одном кабинете сразу, после гинеколог выдал на руки все обследования... И проконсультировала по итогам.... все доходчиво. Мне очень понравилась<БЕЛАЯ РОЗА>вежливые врачи, нет очередей, везде висят контейнеры для обработки рук, выдают бахилы, чисто. Огромное спасибо врачам и организаторам!!!! ❤️ можно обследоваться 1 раз в год. У себя в женской консультации я пол года стояла на узи малого таза.. По полису

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..