Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ольга Скабеева и Евгений Попов. Какую ведут программу на ТВ?

kikimora [199K] 6 лет назад

Какую программу на ТВ ведет семейная пара - Ольга Скабеева и Евгений Попов?

2

Ольга Скабеева со своим сожителем Евгением Поповым- "сладкая парочка". Скабеевой явно идёт эпитет -"бой-баба", она пробивная как танковый батальон или стадо самок носорогов. Это при том, что у неё жуткий выговор, от которого она никак не может избавиться. Мне прям смешно как она выговаривает например "прЭзЫдЭнт" или "Прзыдэнт". Но это всё мелочи жизни. Можно смело сказать что эта "сладкая парочка" получает в месяц не менее 6 миллионов рублей на двоих, это за два часа выхода в эфир и времени себе они отжали немало. Ведут эти персонажи передачу "60 минут" на канале "Россия" (2-я кнопка) раньше только вечером в 19:00, а теперь ещё и днём час урвали- видимо денег им всё маловато будет. Болтать- это Вам не уголёк добывать или лечить безнадёжно больных людей. Болтовня сейчас видимо оплачивается по особому, неведомому тарифу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В новом телевизионном сезоне на телеканале Россия 1 выходит новое политическое ток-шоу под названием "60 минут". Именно за это время, с учетом рекламы, в студии будут обсуждать какую-либо проблему, причем не только внутреннюю для страны, но и внешнюю. Собственно, ничего нового, таких программ сейчас очень много с разными ведущими.

Вести программу будут журналисты телеканала, муж и жена - Евгений Попов и Ольга Скабеева. Программа будет выходить с понедельника по пятницу. Вервый выпуск уже 12 сентября 2016 года.

Лично меня данное политическое шоу совсем не заинтересовало. Я не перевариваю информацию от Скабеевой.

Если кого заинтересовало, то можно посмотреть трейлер программы.

0

Стоит заметить, что как супружеская пара Ольга Скабеева и Евгений Попов существуют (живут-поживают:-)всего 3 года (молодожёны). Но до Ольги Скабеевой (у неё первый бРАК) у Попова была жена- и не кто-нибудь, а дочь Представителя РФ в ООН Виталия Чуркина. Ольга Скабеева на данный момент является одной из самых популярных телеведущих и журналистов. Ещё недавно Ольга вела на РТР (Россия-1) передачу "Вести-Док с Ольгой Скабеевой", а нынче в паре с мужем Евгением Поповым она ведёт на том же канале Россия-1 (РТР) передачу "60 минут" Кстати, вот интервью семейной пары программе "Утро России" (на РТР)-

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..