Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда начнется массовое внедрение под кожу чипов россиянам?

Кокшарова [13.5K] 4 года назад

Чипы будут внедрять также в мозг - это на выбор - кому как удобнее - также отменят наличные деньги - наступит глобальный порядок - будет ли это? Или это фантазии... Кому это выгодно - пугать людей такими странными вещами...

Андреева Ольга [267K]
Вы считаете, что если всем россиянам внедрить чипы, то наступит глобальный порядок? Т.е. бардак в мире чисто из за не чипованных русских? Украинцев, к примеру, чиповать не нужно? Они и так кладезь гармонии и порядка?  4 года назад
Кокшарова [13.5K]
В Европе и на Украине уже полным ходом идет чипирование населения и ввели биометрические паспорта с числом зверя.  4 года назад
Андреева Ольга [267K]
Вот когда там порядок наступит, тогда и рассмотрим Ваше предложение о чипах. Пока что на той же Украине множится хаос, не смотря на чипы. Как достигните мирового порядка, дайте знать. Тогда посмотрим на Ваш опыт и примем свое решение, кого чиповать а кого нет.  4 года назад
комментировать
2

Никогда! Потому, как я не соглашусь на внедрение буржуйского чипа! А созданный нашими специалистами, в меня попросту не влезет. Ну разве что, как рюкзак, на спине его носить! )

1

В России едва ли будут вводить чипы - найдут, что это противоречит религиозным убеждениям. И это тот случай, когда я не против религиозных убеждений. Ответьте на пару вопросов. Какую пытку лично Вы могли бы выдержать, чтобы не показать злоумышленнику, где у Вас чип и какой к нему пароль? (Это если они у всех в разном месте. Иначе грабить удобнее.) Соврать, что он в сейфе, проканает разве что у инвалида. А если Вы мастер тату / хирург / гирудотерапевт, Вам будет удобно, если у Вашего подопечного где-то зашит чип, а где - его личная тайна? И таких вопросов возникает очень много.

1

Начнётся не скоро. Лет через 5-10, по моему вангометру.

Лично я очень стараюсь не терять документы, потому что, глядя на других, понимаю, какое мучение - их длительное восстановление. Особенно когда находишься в чужом далёком городе, а то и в чужой стране. Без бумажки ты никто. Ни билета купить, ни на проживание устроиться, а то и в ментовку загребут даже, без паспорта.

А чип всегда при тебе, и не надо никому доказывать, что ты не верблюд.

Так что опасность от чипирования пока туманна, а удобство - налицо.

1

Да никому не нужно чипы внедрять. Максимум будет что-то типа считываемой карты на ладони, в которой будут объединены все сервисы, от здравоохранения, до наличных денег. Глобальный порядок уже есть. В Сингапуре попробуйте бросить фантик или окурок мимо урны или не в ту урну. Дальше контроль неизбежно будет возрастать, и роль индивидуального сознания уменьшаться. Касательно России у нас эти процессы все замедлятся, так как у нас все приходит позже лет на 10, но будет тот же Большой Брат.

1

Было бы лучше, конечно, чтобы отменили не наличные, а, наоборот, банки, банковские карты, весь этот тупой безнал - от этого гораздо больше проблем у людей. Мечты, мечты... Точка невозврата в этом вопросе давным-давно пройдена - чипы внедрят - когда - все зависит от развития нанотехнологий - в этой сфере тоже воруют - Слава Богу...

0

Думаю чипирование людей в такой свободолюбивой стране как Россия по определению не возможно никогда.

Хотя конечно наши либеральные чиновники как правило с израильскими паспортами время от времени подают такие предложения, но есть все таки разумные депутаты в нашей Думе и они такие вопросы моментально отклоняют.

Да и чипировать в деревнях или в Сибири на практике и не возможно и смысла нет- там даже оплата картами с трудом приживается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..