Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими народными средствами можно искоренить интернет-зависимость­?

spring948374 [208K] 5 лет назад
1

Я предпологаю 2 средства а народные они или нет решать вам и остальным пользователям ответившим на этот вопрос: 1) Отключить компьютер от сети и довольствоваться программами не совместимыми с ней!) 2) Выкинуть или подарить компьютер другу, закрыться в четырёх стенах с карандашами, красками, бумагой и заняться творческой деятельностью!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
spring9483­74 [208K]
ага, а все инструкции "как нарисовать поэтапно" на БВ же находятся)) а без инструкций я рисовать не умею(((+  5 лет назад
комментировать
1

Самое главное - дружить со своей головой. Нужно не забывать для чего она нам нужна и хоть иногда использовать по назначению. Кто-то сказал, что жизнь начинается тогда, когда выключаешь компьютер. Я с этим согласна. Сразу появляется время поговорить с родственниками, погулять с детьми, съездить в поездку, просто сходить в гости. Если подумать о том, что лучшие годы ваши пройдут в комнате, на этом стуле и у экрана, то становится грустно. Ведь жизнь такая прекрасная!

spring9483­74 [208K]
ставлю Вам + и выключаю комп! убедили!)  5 лет назад
Fortuna70 [33.9K]
Я не призываю выбросить компьютер в окно. Просто нужно там находиться, как можно меньше времени. Было время, что я бежала с работы домой и мечтала скорее включить компьютер - там у меня были друзья, любимые мужчины. Со временем я поняла, что это люди от меня далеки, что они мне не помогут в трудную минуту, что они меня не поддержат, когда нужно. Если я их удалю из друзей, то в моей жизни ничего не изменится. Чужие люди!  5 лет назад
комментировать
1

ВОДКА универсальное лекарство от всего.Главное не начать пить с друзьями по скайпу.

alexmart [19.7K]
Ооо НЕТ!!! СИНЯЯ ВОДА ЭТО БЕДА!!! В прямом и переносном смыслах!)  5 лет назад
spring9483­74 [208K]
согласна с алексмартом - лучше уж интернет-зависимость­, чем алкогольная!  5 лет назад
alexmart [19.7K]
Аlexmart просто не так давно на себе испытал все тяжбы алкоголизма! А теперь по трезвому смотрит на эти движения по другому!) Это действительно беда и зло хоть со скайпом хоть без!)))  5 лет назад
spring9483­74 [208K]
Молодец Аlexmart, что завязал!)  5 лет назад
комментировать
1

Любовью в реале. Отшибет на все сто. И звезды увидите и живых людей тоже)

spring9483­74 [208K]
Классное средство! А главное, действительно, действенное!)+  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..