Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зовут актеров из рекламы Билайн?

mariolavezzi [51] 4 года назад

И где вообще находят актеров из реклам? Вот к примеру я хочу нанять какого-то актера с определенной рекламы, контактов нет, имени нет...

1

В рекламе могут сниматься как известные (В Билайне ранее снимались, например - Светлаков Сергей или Михеева Алла), так и совсем неизвестные актеры. Обычно доверяют профи своего дела - различным рекламным организациям, которые и актеров нужного типажа найдут (на то есть специально сформированные базы, да и кастинги никто еще не отменял), и составят подходящий случаю сценарий.

Никаких контактов, естественно, никто в роликах указывать не будет. Но, зная, кто эти ролики изготавливал, можно без проблем выйти на тех, кто собственно этих актеров и подбирал. Поскольку эти люди получали оплату за свой труд, то все данные (паспортные, коды) есть. Если ваше предложение вполне себе деловое, то вы без особых проблем сможете нанять полюбившихся вам персонажей.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Обычно подбором актеров занимаются специальные агентства, которые и разрабатывают сами рекламные ролики. У них есть свои базы, возможно, они специально устраивают кастинги. Ведь не все же люди, снимающиеся в рекламе, имеют актерское образование. В этом ролике, например, снимаются дети, которых отобрали на кастинге. Не занимайтесь самодеятельность, доверьте разработку своей рекламы профессионалам. Они точно знаю, где брать актеров для рекламных роликов))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..