Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова остались друзьями? Почему?

Спаанч Бооб [85.5K] 6 лет назад

Что стало с Прохором Шаляпиным и Анной Калашниковой?

Прохор Шаляпин простил Анну Калашникову?

2

Конечно, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова остались друзьями. На передаче у Андрея Малахова Прохор так и заявил, что хотел бы с Калашниковой остаться друзьями,но не более того. Зачем им ссориться. Пиар так и останется их союзником. Еще не раз увидим их вместе в передачах на телевидении, в статьях в интернете. У каждого своя жизнь впереди. Прохор снова на телевидении начал пиариться и будут зажигать на вечеринках. Будет неудивительно,что они еще и споют вместе. Ищет себе новую невесту. Идет подробное перечисление требований к будущей возлюбленной. Анна Калашникова тоже ищет себе пару, хотя она рада бы была, если бы Прохор к ней вернулся.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Анна Калашникова как и Прохор очень любят простой, жёлтый пиар. Вся их история была разыграна от начала до конца.

Думаю, мало осталось людей, которые верят этим "медийным лицам". Больше чем уверена, Проша и Анна как общались так и будут дальше общаться и если понадобится снова привлечь внимание, они придумают еще какую-нибудь историю.

Ведь такие истории помогают двигать их карьеру.

Посмотрите, Прошу взяли на ТВ ведущим прогноза погоды, а Аня гордо восседает в передачах в качестве эксперта. Все в выигрыше.

Вот здесь, кстати, можно более подробно почитать об Анне Калашниковой. Та ещё штучка: "Звёздами не рождаются": из биографии Анны Калашниковой

0

Я смотрела передачу, в которой все происшедшее с Анной и Прохором разложили по полочкам. Знаете, я поверила, поскольку у меня мелькали мысли об игре на публику обоих.

Прохор любит только себя и деньги.

Истинный отец ребенка Калашниковой искал публичного мужчину, который был бы прикрытием для Анны, и отцом не своего ребенка. Предлагали нескольким певцам, назывался, кроме Шаляпина, Лазарев. Согласился, и за хорошие деньги, Прохор.

Что-то потом произошло не то, что Шаляпин решил отойти от этой ситуации.

Но не исключено, что со временем происшедшее забудется, и парочка Калашникова-Шаляпин вновь будут вместе. То, что не могут решить деньги, могут решить очень большие деньги.

А для меня ситуация Шаляпин-Калашникова лишний раз показала истинное лицо Прохора. Пока у него молодость, он торгует собой как может, не гнушаясь ничем ради публичности и денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..